Войти
Лыткарино

Поговорим про отдалённое и не очень.. Про пенсию..

Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

даже если не рассчитываете на пенсию, то нужно к пенсии накопить хотя бы 2 млн руб., чтобы была хоть какая-то соразмерность этой пенсии (с процентов в месяц).

Сбер, Альфа.... можно посмотреть рейтинг банков и выбрать любой из первой пятёрки.

Но мне кажется более выгодно вкладываться в облигации на инвестиционном рынке. Акции сейчас весьма штормит из-за известных событий, а вот российские облигации могут активно и расти

0
11.04.2022
Лыткарино

Елена, вот сбер и рассматриваю сейчас. На бирже тоже работаю. Просто вдруг что ещё есть о чем я не знаю. Спасибо за ответ.

0
11.04.2022
Девочки, есть кто с Сахалина? С какого возраста можно стать крестной мамой?

Похожие записи