Подскажите какие сейчас есть новинки для малышей. А то может я что-то упустила 🤔 Взяла малышке зайку няню и игрушки плюши, погремушки.Может что ещё есть интересненькое. Поделитесь информацией 😉
Лучший ответ
Яночка, дети разные не думали? Нашей интересно слушать музыку, наблюдать за огоньками.
Кира Березина, честно я не уверена насколько им в таком возрасте нужны какие то огоньки. А хорошую музыку в любом возрасте полезно слушать
Простите, а как с таким количеством детей можно не знать, что нужно новорожденному..
Ольга, дети разные это раз. Каждый год новинки по игрушкам итд два. Или вы думаете у меня все дети в одни и те же игрушки что ли играют? Ошибаетесь. Я каждому покупаю новое .
Зайка няня от BertToys - просто новинка и настоящая находка для всех мам!
Пожтому рекомендую именно ее для новорождённых )
мой с месяца любит залипать на мобиль , погремушки только вот сейчас заинтересовали в 2,5 месяяца
Пугофффка, наша пока зайкой няней заинтересована и гирляндой разноцветной.И все же хочется что-то интересное для неё купить. Раньше выбора было в разы меньше..
Кира Березина, ну так малыш еще даже не умеет держать игрушку в руках, мне кажется рано вы задумались об интересных игрушках
Мне очень понравился светлячок фирмы Lamaze, они есть в детском мире. Я цепляла на кроватку, сын сначала просто залипал на него а потом и трогать начал, у него крылышки шуршалки из разных цветов и тканей. И похоже качество хорошее, ничего нигде не порывалось.
Отличный выбор! Особенно Зайка няня, когда у ребёнка будут резаться зубки вы в этом убедитесь сами! Да и вообще это очень интересно с множеством режимов.
Да, какие им там игрушки в 3 недели нужны? Сися, мамины руки и всё