год

Всем добрый день. Тема возможно заезжанная, но все же спрошу..

Лучший ответ

Сходите на исповедь в храм, раз пишите иконы- я так понимаю, что вы православная. С Ромой перестаньте общаться вообще, если вам дорог ваш брак, на бывшую подружку забейте, а родителей учитесь прощать, как бы ни было тяжело и обидно, Бог вам в помощь. Вообще, у вас просто изумительное занятие, но, понятно, раз оно богоугодное- будут испытания в виде различных искушений, и без Божией помощи здесь не обойтись,молитесь- и будет вам радость. Иконы писать- это круто.
21.02.2023
Анна М, благодарю вас!
21.02.2023
Ну в ваших ситуациях ничего такого страшного вроде нет, всё закручено на взаимоотношениях с людьми, которые вас вроде устраивали, а потом мир меняется и это нормально. Люди разные, мир крутится, ценности меняются. Парень в Вас влюблён, ну разве это проблема? Подруга вами пользовалась, ну и Слава Богу вы об этом узнали пока не стало поздно. Родители забыли про ДР, ну и ладно, позвоните сами и скажите, ой бабушка с дедушкой хотят внучку поздравить... Ведь это даже не им надо, а вам, чтобы вашей дочери было приятно... Иногда ситуации можно корректировать искусственно, быть более гибкой . Конечно, я понимаю, что для вас это трагедия, и не обесцениваю ваших чувств, но для сравнения вам приведу пример из-за чего меня накрывает иногда и я не знаю куда бежать, когда вспоминаю, что никогда не увижу как вырастет наша 9летняя дочь, что моя мама умерла так рано и я никогда с ней уже не проговорю, что я так мечтаю стать мамой дочери ещё раз, но у нас получаются только мальчики. Так всё сдавливает внутри от этих мыслей, что бежать некуда, и я себе говорю, это просто сейчас такой момент, не хватает витаминов и солнце и завтра станет лучше. Желаю вам разобраться в себе и расставить приоритеты в жизни, и вы начнёте легче дышать.
21.02.2023
Иринка , у меня есть похожая боль.. Мой сын умер в роддоме и бабуля тоже уже на небе пять лет как..это тоже меня гложит, ((Но Я стараюсь об этом не думать вообще, иначе давно бы была там же, где и они. А те, люди про которых Я написала, как бы это получше описать.. Все кроме, того Ромы, появляются в моей жизни только тогда когда им плохо, А когда я в ответ начинаю говорить тоже что у меня творится, резко кладут трубку, или например, подруга начинала говорить что друзья не для этого созданы чтобы грузить своими проблемами.. Но при этом она делала это и её очень задело когда я сделала так же.
21.02.2023
Кира, у меня тоже есть подруга которая звонит только когда ей надо новости рассказать или поделиться проблемами, но это проблема во мне, что я не даю отпор и не вешаю трубку когда она начинает ныть в телефон. Но я заметно уменьшила с ней общение, перестала ей задавать вопросы и как только она что-то начинает говорить, что мне не интересно, я говорю, что у меня дела и прощаюсь с ней.
21.02.2023
Иринка , так для этого и нужны друзья и подруги. И в беде и радости делятся друг с другом.Знвчит она считает вас подругой, а вы не считает е её подругой
07.03.2023
Анна, это просто значит, что я тактична и понимаю когда стОит поговорить вместе о проблемах, а когда стОит помолчать. Та, которая как вы говорите "подруга" звонит мне только когда ей надо, а значит это "дорога с односторонним движением" , что не определяется понятием дружбы.
07.03.2023
У вас столько детей, какая тут тоска? С родителями и со свекровью поговорите, не бойтесь напомнить.Бывает, что забывают, ничего страшного. Надо общаться чаще, тогда будет помнить)
07.03.2023
Анна, да врунья она) в том году у нее было 9 детей в профиле, а в этом уже 11 и ждет 12го))
18.04.2023
Ксения, вы хоть читать научитесь, а то смотрю у вас плохо совсем с этим 🤣Кроме того можете и статью за клевету с хлопотать.
18.04.2023
Кира, статью🤣🤣🤣какую не подскажите? Даже интересно))
18.04.2023
Ксения, что, уже погуглить не можете, умница? 🤣🤣🤣На, лови Изображение Будете дальше херь писать мне, попрошу вычислить откуда вы. А то задолбали уже. За базар отвечать надо. Сомневаюсь что в реале вы себе позволяете про людей такое говорить, ибо давно бы по фейсу за это получили бы и не только. Своей жизнью лучше займитесь.
19.04.2023
Ксения, а так ущербная видимо какая то. Куличи первый раз в жизни в 30 лет сварганила. Жалко таких как вы. Вот и беситесь.
19.04.2023
Ксения, 🤔Да ,как то странно,но суда по датам вполне возможно)
24.04.2023
Забить и жить дальше - чем не вариант. Иногда ситуация разрешается сама собой. Ну вот так сложилось, что родителям вашим почему-то не слишком надо поздравлять детей с днем рождения. Принять и забить. Я ни в случае не обесцениваю ваши проблемы. Но желания разбираться с этим у вас нет. Тогда что остается? Ждать весну).
21.02.2023
Ситуация с родителями- можно понять, трудно, но можно. Напоминайте сами про день рождения ребёнка. Попросите записать, у меня свекровь все записывает)) Ситуация с другом- просто отпустить, перевести в шутку, вы же не сможете изменить того, что он вас любит. Сходите к психологу, проговорите все свои переживания. Все будет хорошо
21.02.2023
С такими вопросами лучше к психологу, а не здесь писать. А то набегут умудренные жизнью курицы и начнут поносить: «Муж есть, дети здоровы даже хобби имеется, а ты еще почему-то жалуешься». Муж тоже может не понять ваших переживаний, лучше над этим в индивидуальном порядке работать, и все обязательно наладится :)
21.02.2023
Мария, спасибо Я там уже ранее была. Выкачка денег не более того.
21.02.2023
Кира, а скольких психологов вы обошли?
21.02.2023
Здравствуйте, все 11 детей ваши?
5 дней
Можно попить антидепрессанты)) мне они так помогли я теперь всем советую, антидепрессанты могут дать сил для того что бы окунутся в новое дело, а потом кае окунетесь слезть с них. Реально мысли в голове меняются появлетмя легкостт желание творить, покупать одежду и вообще хочется все)
19.02.2024
Да не говорите, я как месяца три - четыре не принимаю людей и боюсь новых тесных знакомств. Потому как последняя ситуация связана с религией. Столько людям добра сделала, а они как стая никого не жалеют. Не люблю людей которые не уважают мои границы, это ужас как их много оказалось рядом со мной. А как найти достойных, которые ради меня на что то способны, не только я ради них, как всегда. Люди слепы. Как отвлечься? Люблю юмор, а вообще частое общение с мужем по душам все убирает, не устаю говорить, муж мой ангел.
08.04.2023
TinaBell, я второй год толком ни с кем не общаюсь. Просто уже нет в этом нужды. Так, по работе, ну или дела какие то, с детьми если куда то еду, а так нафиг. Слишком много неадекватных развелось. Устала уже от таких.
19.04.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто отмечает день святого Валентина, а я день святого Трифона)) Всем добрый день.