Почти всю жизнь мне нравится имя Арсений... Помню как мечтала что назову сына Арсением. Но, когда родился старший сын поняла что ему имя не подходит.. Потом родился второй сын и я назвала его не менее любимым именем Марк.. Но в душе все также мечтала что будет Арсений. Третий сын родился раньше срока, но имя ему не подошло внешне.. Посмотрела на него и говорю мужу, не то не подходит. Назвали в итоге Леонардом.. И вот , я забеременела четвёртым сыном.. Всю Б думала над именем, но с мужем сошлись на том, что после рождения назовем. Сын родился на 31 неделе. Помню, звонят все спрашивают как назвали, а я его даже не видела. На следующий день, с трудом дошла до детского отделения и сердце зацепило. Вот чувствую что это.. Это наш Сенька 🥰Позвонила мужу и.. Он соглашается назвать его Арсений. Казалось бы, вот она моя мечта.. Сбылась.. Но все пошло не так... Сына не стало на четвёртые сутки.. Но, сейчас речь не об этом.. Сегодня произошел странный вечер.. Ко мне добавляется человек с инициалами какие должны были быть у нашего сына, если бы он был жив.. И... Он родился в такой же день что и наш сын, только разные года. Я сидела минуты три и тупо смотрела в телефон.. Вообщем, какая то злая шутка походу.. Вроде бы и позитивный момент, а вроде бы и нет.. Двоякое ощущение..
Ох это у меня так с именем Денис🙈 хотела первого назвать, его отец был против, месяц ребенок был без имени в итоге решили Илья, потом второй ну тут думаю точно Денис 😅 но нет родился посмотрела и прям имя само пришло в голову Ванька прям так неожиданно в голове зазвучало имя Ванька, ну значить думаю будешь Иван🙈😍 сейчас опять мальчик думаем над именем Денис и Вова, говорю родится там видно будет какое имя ему дать 😇
Elena Spizianova, а как вы определяете внешне подходит ли нет ?Мы вот заранее придумываем и называем .Имя прям Сливается с ребёнком ,младший Мишаня ,так он прям на него и похож
Катя, незнаю😅 первого радила небыло такого чтоб смотреть подходит имя или нет я хотела Денис отец хотел Леша вот и решили в итоге Илья чтоб не мне не ему🤣🤣 а вот со вторым когда уже мне его дали и я на него посмотрела и незнаю как объяснить но вот в голове имя Ванька прозвучало не Иван не Ваня там не как по-другому а именно Ванька🙈 хотя хотела Денис назвать, но не судьба видать была. И вот ему сейчас 2,5 и на него смотришь вот Ванька и Ванька 🤣🤣🤣 вот имя прям как для него
Катя, у меня с четырьмя так прокатывало. Рождались и имя им подходило. Со второй дочкой - ОЧЕНЬ долго имя выбирали, выбрали, родилась и не могла я ее этим именем назвать…. Но все таки оставили, дети привыкли. И сейчас я понимаю, что она никакая не Ева, а Анюта))))
Elena Spizianova, назвали в итоге Денисом?) В значке просто через И)
Тася Гаврикова, третьего сына в итоге назвали Денисом 😁🤣
Кира, я спрошу не в тему, вы где-то пишите, ведёте блог, я бы с удовольствием посмотрела/почитала🥰, как управляетесь с детьми, вот особенно последние трое малышей погдки?
Nina, нет, блог на тему детей я не веду. Блог по интересам да, веду. Он даже доход приносит, хотя я ему не так много времени уделяю)
Кира, жалко, мне кажется вам есть, что рассказать полезного👍 Но в любом случае, как говорят в Италии complimenti 🌺 Вы сильная✊🌺💗
Nina, спасибо. Я вам так скажу. Раньше Я бы делилась с удовольствием как растут мои дети, как мы понемногу путешествуем итд.. Но сейчас, ни за что. Когда у меня умер сын в роддоме и Я написала сюда пост, посыпалось куча негатива в мой адрес.. Вплоть до того было что Я якобы выдумываю и детей у меня нет и не умер никто.. И ещё много чего.. Я пришла к выводу, что не хочу больше ни с кем делиться тем, что происходит в моей семье. Все равно найдутся замечательные дамы в белом пальто, которые начнут писать гадости, ссылаясь на то, что вот они то замечательные, а остальные так себе. Потому все так, как есть. А в другом месте Я веду блог о поездках))) Там у меня уже своя аудитория. Ни разу никто негативом не сыпал, как здесь осыпали периодически)))
Кира,Очень сочувствую вашему горю.🙏😥
...некоторым просто не дано чувство эмпатии, эмоциональный интеллект на низком уровне, как говорил один профессор у нас в универе "эмоциональный инвалид" 🤷♀️
Ой...я тоже иногда сижу и думаю. У меня пдр Горди и Ярика в один день. И день зачатия тоже. И сон снился...короче ничего доподлинно не известно.
Мама двух мальчишек, ну вот и я.. Думаю... И в тайне периодами мечтаю о дочке Иванне или Донна 😁