Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ
Ну шо ж ты делаешь???? 🤤🤤🤤 вкуснотаааа…. 🥹🥹🥹🥹зашейте мне рот,иначе сейчас пойду тортами питаться!!!
15.04.2023
Ответить
Кира
Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, 🤣🤣🤣А я наоборот ничего не хочу есть.. Эх(Детей вот радую, да мужа
15.04.2023
Ответить
Кира
Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, я помаленьку учусь делать сладости) Куличи в этом году не пекла , да и яйца только недавно закончила красить. Светить тоже не ходили.Дома все сделаю. Как и годом ранее. Батюшка разрешил дома самим освещать куличи с яйцами)
15.04.2023
Ответить
Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ
Кира, я в позапрошлом году не ходила святить,в прошлом вообще не пекла… в ремонте были… а в этом испекла,покрасила яйца,но не ходила осязать… церковь от нас далековато-в ту где мы обычно освящаем.
15.04.2023
Ответить
Кира
Мать добриков, чаще готовлю крем молочная девочка, вроде так называется. Три года назад посмотрела рецепт, ну и использую его, добавляя периодически что-то своё. А по факту нужно взять сливки для взбивания, ванильный сахар и банку сгущенки) Взбить и крем готов. Бывает что добавляю туда какао вместо сгущенки и крем получается шоколадный) Вчера например добавляла загуститель чтобы крем был гуще и не растекался и клубничный ванильный сахар, который пах клубникой. Не обычно, но дочке понравилось. Плюс пищевой краситель. Прослойка получилась разноцветной)
15.04.2023
Ответить
Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ
Мать добриков, у нас в жк есть Галия-она тортики делает,я на др заказывала у нее-вкусно… не пожалела. Она крем делает на творожном сыре.
15.04.2023
Ответить
Мать добриков
Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, спасибо! Возьму на заметку! Мы скоро уже переедем! Сегодня потолки натянули!)
15.04.2023
Ответить

