Неважно кто ты, где и с кем ты.. Ты человеком будь. Дари любовь, внимание без спешки.. Не торопись, и о себе ты не забудь. Все дни летят увы невозвратимо... Но ты живи и в каждом дне ты будь.. Собой, ты слышишь, только ты.. Без масок, фальши и игры.. Кому нужна поддержка ты почувствуй, тебе подскажет мир без суеты. Ты только слушай,чувствуй..и будешь счастлив,ты человек судьбы..Настанет время, ты вернешься.. И будешь жить не так как раньше жил. Придешь, обнимешь , поцелуешь и скажешь не забыл. А сердце чувствует тебя, оно нас не обманет. С улыбкою любовь храня, все также ждет другая часть тебя.....