Девочки подскажите,очень хотим с мужем ребенка поэтому течение месяца было ПА последний раз 10 августа и 14 августа пошли месячные,19,20 августа было тошнота сильные и головные боли, тест показал один яркий один слабый,сегодня ещё раз попробовала тест отрицательный ничего не показывает(
Возможно, бракованный тест.
при той ситуации, которую вы описали, беременность невозможна
Marishka,просто я слышала первый месяц в раннем сроке может идти месячные,так как пока плацент прикрепляются через 6-10 дней нет?
Shakhrizat Askarova, о плаценте на таком сроке речи вообще не идет.
плацента формируется окончательно только к 12 неделе
Юля, сегодня снова проверила тест,вторая полоска ещё раз бледная, я в замешательстве
на первом видно хорошо,на втором призрак,на третьем средний,с работы никак не получается сдать на хгч и заодно себя обнадеживать тоже не хочу,если это явно беременность не знаю (
Лучше сходить сделать хгч, это реально быстрее даст ответ на вашу проблемку, если ее так можно назвать. Я уже тестам не верю, хожу в инвитро когда задержки