Я снова счастлива) На "Приключения Пиноккио" доп. скидка 10% ессно, схватила не раздумывая.
Пополнения:




Я снова счастлива) На "Приключения Пиноккио" доп. скидка 10% ессно, схватила не раздумывая.
Пополнения:




Так комментю)))))))))):
1. Динозавры - это для кого? (сильно))))))))))
2. Пиноккио - круто, молодец. Но я пока повременю с такими дорогими. Пусть сначала подрастет и научиться с ними бережно обращаться)))
3. По поводу овощей и фруктов - показываю все живьем)))) не стала бы брать))
4. На второй картинки, нра все. Что за издательсто и хочу развороты))))
5. Смотрела я на эти книги. Разворотов не видела(( Это для девочек или нам тоже нуно и моно?
6.С четвертой фотки практически все тоже скоро мне привезут))))))))))))))))))))))))
Отвечаю))
1. Динозавры - моя любовь с детства, помню как искала хоть что-то из того что было тогда, скупала практиески все что относилось к данной тематике, а это не много. Эта книжка пойдет в пару к Атласу Земли из этой же серии, купленному мною на распродаже, безумно красивые иллюстрации и качественно сделанные. Пока она для меня, ибо потом я такой могу и не найти а она должна быть у каждого любителя этой темы.
2. Это толька для меня)) Ей еще не скоро будет понятно что вообще там происходит, надеюсь, подрастет - оценит. Но хоть я и не собиралась совершенно её покупать - распродажа ужасная вещь) И ни разу не пожалела.
3. Тоже долго придерживалась мнения что нужно показывать живьем, потом психолог просветил что необходимо развивать фотографическую память и т.д. и т.п., всего и не помню, показывая именно картинки. Т.е. можно показать апельсин, объяснить что за хрень такая и с чем её едят а потом показать его же на картинке, вообщем это важно, почитай где-нить об этом.
4. Это Махаон серия "" перейди по ссылке, там в рецензиях рассмотреть все можно, если после этого захочешь фото - сделаю без проблем. Картинки мелковатые, т.е. детальные но детали мелкие, напостарше, это я прозапас беру чтобы потом букинистам не переплачивать.
5. Развороты опять же смотри в , имхо, девчачья тема.
6. Ага, начала набирать набудущее, заразная это тема - собирательство дет. библиотеки) Нижние 2 я давно хотела, о них во всех журналах психологи писали, а я чего-то все не решалась, вот наконец-таки приобрела)
По п.4 - что-то я тупанула. Посмотрела разворыты. Тоже закажу, понравились.
Таких книг у меня нет как раз, хотя большая часть в хотелках из них... Когда список хотелок больше тысячи, как успеть все скупить? И куда класть? Муж меня тоже скоро выгонит(((((( я книги шхерю от него везде где только можно....... Показываю, что купила 5 книжек, а сама верхнюю полку шкафа 20 еще подальше засовываю:)
ха-ха-ха, как и я)))) Все что выше написала, всё как у меня)) Ну на 8-е марта я полностью отчиталась, видешь какие красивые и как много)
У меня в Лабиринте, в Рид. ру, да еще и в ИЗ-ве РЖ раскиданы хотелки, по-тихонечку собираю, как зп выдают.
вы маленькие, вам хорошо, вам выдают, а нам 1,5 года уже, и ничего не положено, терь придется ся ограничивать
да, что есть то есть, хорошо что заранее начала) Хотя мне скорее всего придется дома работать после 1,5(
Честно говоря выкладываю лишь малую часть, порой лениво этим заниматься, но чаще ребенок не даёт) Муж меня выселять уже с моими книгами хочет)))) Мне кстати безумно понравилась серия про белового медвежонка
очень советую, посмотрите в рецензиях фото. они такие милые, я в живую их увидела и обомлела, не ожидала.
За медвежонка Барни спасибо, эту книгу я не видела, теперь она тоже у меня в хотелках:)
Кстати, выложила десятку лучших книг за 2009 год в