Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

немножко нашего леса

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ир, а все так и должно быть размыто?
0
06.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
по идее - да. это ж КУСОЧКИ леса:) поверь, целиковый он совсем не так смотрится:( мусора многовато
0
06.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
нифига я не эстет (((
0
06.07.2010
Королев
Комитетский, что ли?image а кусочки - хороши! image
0
07.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
он самый. люди прям скатерти оставляют после себя
0
07.07.2010
Королев

жесть! город неплохой у нас, но укаканый до нельзя... image

Ирина, а у тебя какой аппарат-объектив?image

0
07.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

не могу не согласиться, к сожалению. в лесу вообще бардак, мы в Ивантеевку ездим на шашлыки, чтобы в помойке не сидеть...

аппарат никон д90, а объективов 3: таир-11а (здесь он), 50мм 1.4, и тамрон 28-75/2.8 (этот первый)

а у тебя?

Лена, ты тоже из Королева-Юбилейного?

0
07.07.2010
Королев

да, я из славного города Королева image

у меня никон Д5000, китовый объектив 18-55/3,5-5,6.

что скажешь насчет объектива 50мм? я тут загорелась полтинником....

0
07.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

мне нравится:) только у меня д версия, ж дорогая, зараза:)

да, мы тоже из Королева:)))))))))

а я вместо китового сразу тамрон взяла, тоже ничего, удобно все-таки когда зум есть:)))

0
07.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Лена, добавила в друзья тебя:)))

Королевская мафия:)))) где вы территориально живете?

0
07.07.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

красиво ))

Сама не предсавляю как бы мы без леса обходились

0
06.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
ага
0
06.07.2010
Мама девочки (17 лет) Томилино
Красивые фото... новый объектив рулит)))
0
06.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
:)))) это ооочень старый объектив, еще советский, на киев-19 цеплялся:)))
0
06.07.2010
Мама девочки (17 лет) Томилино
А я уж обрадовалась)))
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
ляпота!! а я в таком лесу живу )
0
05.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
ну у нас тоже 5 минут от дома:) хотя у вас, конечно, лес знатный!
0
06.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
ммм как красиво!!!!
0
06.07.2010
памперсные дела аааааа, бешеный день!

Похожие записи