Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

купались, ураа!!!!!!!!

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
у меня дочь сначала с истерикой приняла большой водоём,хотя купать любит,но посмотрев на деток,сменила точку зрения )) теперь на пляж не ходим,из воды нас не достать,а вода всё-таки ещё не очень тёплая,как никак крайний север.ТТТ,обошлось без соплей и прочих последствий,может на днях ещё сходим.
0
10.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
у нас та же история: страшный водолюб, но не знала, как отреагирует на такое количество воды... поэтому довольная:) у нас водичка теплая, хотя сегодня было вылезать не очень... ветер и прохладненько с 19 часов там были:)
0
10.07.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
))) зато у ляли аппетит потом прямо зверский и спать ложится моментом.выматываюся махом ))
0
10.07.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

поздравляю вас ))) С началом так сказать )))

Миша молодец - настояций мальчишка!

0
11.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Видишь, мой бы наверное речки или озера не испугался. А мору шумиииит...
0
10.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
круто было б на море с детьми на месяц ) ыыыых )
0
10.07.2010
сделала первую прививку о вреде и пользе красок для волос:)

Похожие записи