неожиданно поехали сегодня в Фрязино, на пруд. или что там, может, речка... водоем, в общем:)))
я так рада! Миша сразу сориентировался, как маленькая черепашка, по запаху воды что ли? его только высадили из коляски и он помчался к воде (за толпой народу ее не было видно). восторгу не было предела, из воды его не вытащить:) надо срочно к водоему ехать отдыхать или на море (мечты):)))