волосы никогда не красила, хной иногда баловалась... но теперь жеж седых поприбавилось, надо как-то убирать (закрашивать):))) вот подсела на хну из луша (lush) - больше нравится звучание луш, чем лаш:))
называется соса brune - я в восторге:) и волосы чувствуют себя гораздо лучше после нее, еще там масел куча, и дополнительных растительных компонентов...
и каждый раз удивляюсь, зачем люди пользуются химическими красками с непредсказуемым эффектом?:)))

вот, цвет естесственный и шоколадный такой - моя мечта:)
нетерпеливая ты! :))
лицо я не красила:))