Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

о вреде и пользе красок для волос:)

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
антикомплимент мне... но накаких лашов для обесцвечивая не существует...
0
20.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
не тебе, Оль, но про тебя вспоминала... а какой твой цвет? зачем ты обесцвечиваешь?
0
21.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
не мне лично, но в частности ))) Я русая. Но с этим цветом, что сейчас, мне намного красивее =)
0
21.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
не видела фоток до и после... но думаю, натуральность идет всем, так что мне не верится, что тебе намного хуже с русыми:))
0
21.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Конечно не видела! ))) Я начала краситься в 15 лет )))))))))))) 
мне со светлыми лучше. да и я привыкла. да и все привыкли. да и как отращивать? причём! я отращивала, потом полголовы отросло и снова покрасилась. во как ))
0
21.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageнетерпеливая ты! :))
0
21.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
очень некрасиво отрастает. голова переполовиненная, 2х цветов. я пробовала отращивать так:покрасилась в свой цвет и отпускала волосы. но 1 - получился болотный цвет (( 2 - он смылся и стало что-то вообще непонятное...  а потом я миллион раз подряд красилась, потратила кучу денег, чтобы вернуть мой прежний крашеный цвет. поэтому больше не хочу. буду себе тихонечно краситься. купила себе лечебный шамп. и маску - надеюсь на лучшее. пока не облысела после недавней двойной покраски, значит всё ок image
0
21.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
ну вот, надеемся на лучшее:)
0
21.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ир, ты поиздевалась над нами что ли................?)) ты б еще одну волосинку сфотала.....!))))))
Цвет и в правду сУпер...........!!!
0
20.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
всмысли? как поиздевалась? я сфотала как раз показательную часть головы:)))))
0
20.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ну, всмысле............." А, где лицо??!!" ))))))))))))))))..........фу, такой быть.....))
0
20.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

imageлицо я не красила:))

просто реально, Оль, волосы даже виться начинают после нее, так что не понимаю, как можно красить волосы краской и гадать: выпадут или нет?:))

0
20.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Я, тоже хну люблю, студенткой была, подрыживала свои))) у меня не крашеные пока вообще..........подожду старости))
0
20.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
у меня седых многа... прибавилось как-то резко. вообще в семье как-то быстро седеют:( к 50 уже полностью:(
0
20.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Конечно это имеет генетическую зависимость...(( ничего.......это не недостаток, притом всегда можно закрасить!
У меня у мужа в семье мужики все в 25 седеть начинают...................конечно им не так важно, но все же.....
0
21.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
а я мелирование хочу - умираю ))
0
20.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
сделай:) помнится, ты говорила, что больше отращивать не будешь... вот я и заметила:))
0
21.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
муж сегодня в салон отправил ) сам будет с ларкой сидеть пару часов ))) в качестве кормящего папы )
0
21.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
выкладывай, чего намелируешь!
0
21.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
а я никогда не красилась )))
0
21.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
ну я тоже, только хной, если это можно назвать, красила:))) типа, корни укрепляла:). она, кстати, есть бесцветная, укрепляющая...
0
21.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
неее, лучше травку заварить ))) мне все детство ее голову мыли ))
0
21.07.2010
Мама девочки (17 лет) Томилино
Согласна, я за натур продукт!!! Цвет отличный!
0
20.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
:)) тебе еще не грозит седина:) когда ее не было, я редко когда хной подрыживалась. а потом моя сестра выдала что-то вроде "прусачиный цвет" и стала я искать хну без рыжего оттенка. но все равно чуть дает, у меня природная рыжина...
0
20.07.2010
купались, ураа!!!!!!!! аааааааа, мы поехали!

Похожие записи