на базу отдыха на Оку, на недельку!
подруженьки, не скучайте, мы всего на недельку, скоро будем:)))))
пусть тут у вас все хорошо, когда приду - куча постов про скачки в развитии и успехи, никаких плохих новостей!!!!!!!!!!
на базу отдыха на Оку, на недельку!
подруженьки, не скучайте, мы всего на недельку, скоро будем:)))))
пусть тут у вас все хорошо, когда приду - куча постов про скачки в развитии и успехи, никаких плохих новостей!!!!!!!!!!
удачно вам добраться и туда и обратно )))
Ну и отдохнуть конечно )))