Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

ну вот:(

6
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
смотрю тоже простыла.. сразу убивай всю эту гадость... нам болеть нельзя. мне очень фурацилин помог. промыла нос - отек снял и бактерии убивает и на горло тоже хорошо действует. Здоровья нам, здоровья и еще раз здоровья! Поправляйся!
0
09.10.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
спасибо!!!Юль, ты тоже! будем рожать здоровыми!:))) как призыв:))
0
09.10.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
ага, девиз наш осенний)) у меня вообще так получилось - первую рожала в январе - -30 почти, выписывалась с простудой и темп. 38)) а тут опять не зима, так осень - и простуда перед родами, кошмар) нет бы весной - летом рожать, в теплые деньки)
0
09.10.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
и как оно, рожать с заложенным носом??? я в ужасе, т.к. дыхание меня просто спасло в первый раз.весной - да - понравилось, а летом не думаю, что хорошо... жара же сильная, там и заживление хуже идет, и сам процесс родов, наверное, тоже:)
0
09.10.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
с этим согласна... когда жара под 40 тож перебор, с ума сойдешь тужиться)) ну как, думаю на крайний случай брать пробивные капли. котор сосуды сужают и капать их. на неск часов будет нос вообще свободный. а потом опять по кругу, они ж не лечат, ток на время подышать дадут.. если другого выхода не будет... без дыхания нельзя..
0
09.10.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
ага, наверное, то же самое сделаю:) спасибо за идею:))
0
09.10.2008
где же вы, предвестники?! и снова день прошедший обошел дарами:)))

Похожие записи