все, убираю все вещи в пластиковые коробки и прячу их под потолок!!!!!
да всю неделю хватают все. все из ящиков достают, на кухне, в комнате, везде... сахарница под потолком, диски все на балконе, конфеты просто перевелись в доме, не покупаем больше, все мои кух.принадлежности выпотрошили, сейчас вот бегают со столовыми приборами... куда все убрать???! все документы и важные бумаги пришлось в единственную тумбу с замком спрятать, остальное - в пределах доступа. что не достанет Миш - то Ваня ему поможет достать
0
31.03.2011
Ответить
может сказать, что если тот или иной ящик еще раз откроют, то убрешь их игрушки?
0
31.03.2011
Ответить
давно уже) у нас инструменты, очки, все хрупкое на виду) ей ни до чего дела нет) ттт)
0
01.04.2011
Ответить
мой папа тоже удивлялся) и ножик не возьмет никогда, знает что он "коль-коль")))
0
01.04.2011
Ответить
ого как! нож и Миша не берет, ттт, но Ваня и когда я не видела не брал, а этот, боюсь, только под моим свирепым взглядом не трогает нож6)))
0
01.04.2011
Ответить
ну ведь не совсем без мебели? и все взад по шкафам распихивать тоже не ахи чихнунть:)))
0
31.03.2011
Ответить
На 3 комнаты: шкаф платяной, диван, стол письменный, стулья, столик журнальный (под тв стоит), 2 стола кухонных, кроватка Тима
0
31.03.2011
Ответить
мы так жили долго, на съемной... тоже самое было:) только на кухне еще сервант старенький:) и стол один:) и убираться было намного легче... сейчас пока в одной комнате наведешь порядок - в другой уже нагадили
0
31.03.2011
Ответить
Может есть плюс в этом. Но я ТАК нуждаюсь в шкафчике на кухне и о каком-то шкафчике в комнате. Думаю, выйду на аботу и куплю что-то, хоть б/у. Сейчас просто нет свободных денег на это.
0
31.03.2011
Ответить
уже немножко осталось до работы:) а лето на улице можно провести... я уже жду-не-дождусь. чтобы вывести их на улицу, пусть там крошат 00 крошки не хрустят под ногами, пусть бегают -- пыль не столбом. пусть палками машут... а дома чистота:))))
0
31.03.2011
Ответить
Блин... Как ты справляешься с ними?)) Иногда думаю, что нельзя мне более одного ребёнка. Я уже и так психопаткой стала
0
31.03.2011
Ответить
:) напоминаю, ты хотела троих! все разные, знаешб, это мне "повезло"
0
01.04.2011
Ответить
хорошая идея, а вещи постоянно нужные или почти не используемые?
0
31.03.2011
Ответить
вторая волна пошла... было уже, что все вытаскивал из шкафов, я думала, уже все норм
0
31.03.2011
Ответить
у нас из доступных в свое время был всего 1 ящик с пакетами... ТАк я не успевала собирать... Остальное все было скотчем заклеено, тогда она еще не умела его отдирать )))
Сейчас вроде все в пределах нормы...
Вот Ваня бы ему не помогал бы...
0
31.03.2011
Ответить


молодец какая! 