девочки, не пожалейте времени, такой - просто наслаждение для глаза и сердца:)))
документальный, но ТАК снято, завораживает. и вообще, очень-очень трогательно, познавательно и вспоминательно:)
девочки, не пожалейте времени, такой - просто наслаждение для глаза и сердца:)))
документальный, но ТАК снято, завораживает. и вообще, очень-очень трогательно, познавательно и вспоминательно:)