Мама двоих (4 года, 3 месяца), планирую беременность
Москва
промывание
сделали нам вчера промывание, ездила одна, из Королева на м.Октябрьская. устала, мышцы болят, как после тренажерного зала:))) и одна такая была, все по 2-4 человека на ребенка:) опять себя пожалела:)))
процедура вроде быстрая и не очень болезненная. т.е. ребенок орал там, конечно, но меньше минуты - и вынесли его мне, через 2 минуты уже смеется. так что хорошо съездили, всю дорогу туда-обратно спал, на экспрессе покатались опять же:)
в общем, довольная и уставшая, а Мише теперь капать левомицетин неделю. но если поможет, буду счастлива. так надоело поутру не просто умывать ребенка, а вычищать долго мусор из глаза.
Мама девочки (17 лет)
Севастополь
Поздравляю, нам тоже делали зондирование, в 2 месяца. А мой окулист ещё не хотела нас туда направлять - мы сами пошли. Через 5 дней после зондирования я забыла об этих ежедневних экзекуциях над ребёнком (капанье в глаза)! Говорят, что детки ничего не помнят. А моя до сих пор боится, когда я её умываю...
0
05.02.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
ой, Люба, вам наверное не очень быстро делали? у меня не боится, и кричал в кабинете меньше минуты, может даже четверть. делали в морозовской, там вроде специалисты в этом деле... но у нас глазик еще слезится:(
0
05.02.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Севастополь
у нас тоже пару дней ещё гной тёк - нам сказали покапать 5 дней офтодек и всё прошло. А боится не после зондирования, а после 2-х месяцев ежедневного капания различных капелек в глазки!!!! А зондирование заняло пару минут. Правда, подготовка к нему - пару часов (сказали последний раз покормить в 6 утра, к 8 приехать. В итоге, оформляли нас - было 7 детей - до 9, потом посев из попы, потом укол в попу, потом опять какие-то оформления. В итоге голодные дети поели только в 11!)
0
05.02.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
ой-Ё! я прямо перед зондированием кормила.... забыла, что мне сказали за 2 часа не есть... блин, дырка вместо головы...
0
06.02.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
у нас все было заранее собрано (доки), а детей тоже много было, но в очереди мы не более получаса провели, и успели поесть за это время..
0
06.02.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
а вам кто делал? мы в морозовской Алену возили к окулисту Пугачеву, друг нашего знакого. вроде хороший дядька.я тоже боялась вдруг к Кате придируться. но у Кати все ок, в отличик от Алены
0
10.02.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
Юль, не знаю кто промывал... там у них поток, и просто перед кабинетом народ стоит, сестра выходит и забирает пофамильно деток:)
0
11.02.2009
Ответить