аналог керри, утеплителя 330, очень теплый. cherubino, отличное состояние, носили в самые холода, хватило на 2 года (на рост 98 уже коротковаты штанишки, рукава и все остальное - замечательно, но вот штанины сползают вверх, когда ноги в коленях сгибает). начинали с 86 (подворачивала). очень довольна, ткань не сильно плотная, не дубовая, ребенку удобно. и капюшон под /гномика/:) 1000 р
вот такой
фото состояния под катом: 
