Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва

зимний и теплый комбез р.92

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

замеры и доп фото сделаю, если надо

0
27.01.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Дв. Расскажите про состояние, пожалуйста. Ищу комбез на сад, промокает,если валяться в снегу?

0
27.01.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

отличный вариант, состояние очень хорошее, манжеты-штанины не потерты, флис тоже не свалян, светоотражающая нашивка сзади - все в норме, как и было. валяться в снегу 0 не промокает, но его лучше одевать после -5 градусов - он очень теплый, если мы надевали его при более высокой температуре - ребенок потел

0
27.01.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Отлично. Откуда вы территориально?

0
27.01.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Королев, но папа наш на работу ездит на Пр.Мира, в пределах кольца может

0
27.01.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Хорошо. За мной поставьте бронь. Я спрошу когда мама моя сможет забрать)

0
27.01.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

хорошо

0
27.01.2016
Советск

продали?

0
31.01.2017
Ирина * портреты Девочки, аккуратнее с контактными зоопарками!

Похожие записи