Войти
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

...уже 10!

Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Поздравляем вас, наши сладкие, с десяточкой!!!!

Мишутка уже такой взрослый, а по сравнению с Кириными 7900 и 73см ваши 10100 и 74см смотрятся внушительно:)))) настоящий мужчина! А ходить сос тулом Миша здорово придумал:))))

 image

0
17.08.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

СПАСИБО, ЮЛЬ!!!!!!! Кирочка же девочка - ей зачем такой вес?:))) а насчет стула, так да, вот подумываю раз0риться на машинку-каталку... только боюсь, бесполезная вещь будет:)))  у вас нет случайно? Кира любит ходить с ней?

0
17.08.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Машинка у нас есть, но ходить за ней ребенок отказался, требует что бы её на ней возили:)))) Хотя иногда ходит с машинкой, но держась за руль:))) А детки постарше с удовольствием ездят на таких машинках, так что думаю вещь нужная.

image

 

0
17.08.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ой, как хорошо, Юль, что ответила... я прям в раздумьях была вся:) просто то время, когда они ездят на ней - ну у нас это будет зима:))

0
17.08.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Так можно дома ездить:)

0
18.08.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

Поздравляем вас, Ириша!!! 10!!! 10 - это очень серьезно ))) Мишутка классно со стулом смотрится ))) Еще и ходит с ним... Он уже скоро и сам потопает ножками ))

А мы уже давно в сандалях, но тоже не могли найти... Размер нам не подходил... Еле нашли 17й )))

0
17.08.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

Маш, спасиб!!! слушай, а я 17 и не видела - 18 минимальный:))) до этого если холодно было - пинетки, а так босичком почти все лето проходили:))))

0
18.08.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

Мы купили 17й Таши орто, но они еще большемерочки, они нам до сих пор маловаты...

мы же в лесу гуляем обычно, а там трава в росе, потому сандали одеваем )) Да и стоит она в них как то надежнее, увереннее )))

0
18.08.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ых, а мы наоборот, в сандаликах шатаемся и упорно не можем понять, нафига мама каждый раз ЭТО на ногу надевает?:))))

ясно с обувью, у всех свои заморочки:)))))

0
18.08.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

это дело привычки )))

0
18.08.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

привыкаем вот...:) на четвереньках:)))))

0
18.08.2009
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

Ириш, поздравляем вас! слушай какие глазки у Мишутки, обожаю их)) хитрюнчик!

мы с Аленой тоже постоянно мучаемся с первых ботинок, тоже высокий подъем. у Катюхи вроде по-легче с этим. но нигде не могли найти 17 размер, все нам было велико. и почему-то таких маленьких ботиночек совсем нету в магазинах. вообщем купили синий боты как мальчику :) выбора не было, ходить-то детю надо)

0
17.08.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо, Юлечка! передавай привет своим девчушкам:) я все 10го ходила кругами, ходила.... весь день, а к вечеру опять дела навалились и не успела:( ТАК ЧТО ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЮШУ С ДЕСЯТИМЕСИЕМ! ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКОЙ, НЕЖНОЙ, МИЛОЙ, ОБАЯТЕЛЬНОЙ... !

Юль, а чего такие маленькие? у вас в см сколько ножка? я вот Мише намеряла 10 см, а в магазине мне сказали, что надо с загибом немного пяточки и носочка, вышло побольше и мы наскребли на 19 размер:)

0
17.08.2009
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

передам обязательно)) спасибо за поздравления) я сама не успеваю месяца считать... жуть!

Ир, вообще странно, я сантиметром намеряла 11-12 см, но именно по ботинкам нам как раз 17й, 18й просто огромный) хотя по алене помню ее первые боты были 19го размера. но и сейчас наша ножка не отличается миниатюрностью. в 3,5 года 27й размер, широкая ступня и высокий подъем. и это все у будущей девушки )

0
18.08.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ого, Аленка дает!!! у ВАни сейчас 29:)))) мы как раз меряли 18 - не влезли, может, из-за подъема... влезли только в 19 или 20, сказала продавщица, что 7 мм у нас запасных:))

0
18.08.2009

а я как то пропустила!!! поздравляю, хоть с опозданием, зато от души!!!!

 

image
мы тоже еще не ходим, вот за одну ручку только научились)

0
17.08.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

imageС-П-А-С-И-Б-О!!!!

0
18.08.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Оооооооооо! Понимаю, с подъёмом и пухлой ножкой............Сами сегодня намучались, налазились, всё обошли, кучу обуви перемеряли (на осень уже), одни ботиночки подошли и бля не было нашего размера! Какая я была злая!

А вообще, с десяточкой вас, любимки наши:)))))))))))))

0
16.08.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

Оксаночка, спасиб! так и есть: приходится покупать не то, что нравится, а то, что подходит:))) у нас с Ваней так было - все обойдешь и вроде без обуви уходить обидно:))))))

0
17.08.2009

Ой! Такие хорошенькие детки!

0
20.08.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

спасиб! а я вот девочку очень хотела...

0
20.08.2009

Правда?! image

Первую или вторую?

Собственно, у Вас еще все впереди image

0
21.08.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

:) вторую:))) как-то мне уже не хочется... тяжеловато. пока всех соберешь на прогулку, сама выскакиваешь уже на ходу одеваясь. надоело. вот смотрю, у тебя 3 - как успеваешь??? или старшенькие в саду?

0
21.08.2009
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

Какие вы классые!!! Поздравляю! А под шторой наверное так интересно!!!!!

0
16.08.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо, Танюш! под шторой - любимое место теперь, и не только в прятки играть, за нее же держаться можно, когда пытаешься идти:)))))

0
16.08.2009
не для слабонервных:))) для контактников:))

Похожие записи