Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев), планирую беременность Москва

в поликлиниках давно уже не меряют... токо по просьбе

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

ой, нифига себе...

Нас тоже давнооооооооо не мерили... Но мы пока в 74 и 80 размеры входим... В 80 так еще с запасом ))

0
30.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

угу, я тоже удивилась. да и меряют в поликлинике очень быстро и странно: сначала вернхюю половину, потом нижнюю:))) вот сподобилась сама, закрались подозрения:)))

Маш, как вы поживаете? как ваши прогулки по такой погоде - траву отменила?

0
30.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

И как самостоятельные замеры?

Мы гуляем ))) Вчера не гуляли, в пн - часок (пару раз руками на асфальт, обтерла коленками все колеса у коляски, вся моркая и грязная, зато довольная), сегодня тоже 1,5 часика погуляли, чуть не сдуло блин... Конечно, пока на травке не гуляем, потому что она мокрая... Топаем по асфальту и немножко по газонам ))

А вы как гуляете?

А мой клен почти совсем облысел...

0
30.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:((( жалко клен!

мы тоже тяжеловато гуляем, надо на землю спускать, орет прям, а там мокро и грязно... вот топаем в сквере, ходим на газоны перед администрацией и просто по лесу катаемся. весь грязный деть, но куда ж деваться?! вот они, прелести мокрой осени:?)

0
01.10.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
мы сейчас и в лес то не ходим... По дороге гуляем... В лесу грязно, не охота все это в дом тащить на колесах...
0
01.10.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

эъххххх, а мы такскаем пуды грязи, у нас чтобы в лес проехать, надо такооое болото пересечь:)))

0
01.10.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

мужайся ))) У меня еще чехлы на колеса есть, я их в коридоре одеваю на колеса и потом заезжаем в квартиру...

0
01.10.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

хорошо тебе, Маш, ты дальновидная:))))

а я когда в инет-магазине коляску заказывала, меня еще спросили: аксессуары нужны? чехлы на колеса, дожедвик? :)))) отказалась:) дождевик был потому что, а чехлы решила сама пошить:)))))) вот так и возим грязь домой:)

0
02.10.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

да мне самой чехлы случайно перепали ))) Девочка, с которой гуляем, звонит как то и спрашивает: "Тебе чехлы на колеса купить?" - Да!

Вот так они у меня и появились )))

А дождевиком я ниразу вообще не пользовалась ни с люлькой, ни с этой коляской... Че то  не судьба ))))

0
03.10.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:))) бабье лето будет? если да, давай на него расчитывать в плане погулять всем вместе:))))

0
01.10.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

ну конечно будем рассчитывать )))

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Высокий парень!

0
30.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:)))) да, получается:)

не в тему, просто вспомнила анекдот:))))))) не деццкий:)

2 наркомана занимаются любовью, он - сверху и двигается еле-еле, в руках тлеющий бычок. она уже спит. тут у него падает пепел с самокрутки прямо на девушку, она открывает глаза "АЙ!"... парень после затяжки: даааа, я такоой!:)))))

0
30.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

image

0
01.10.2009
в предверии ДР рамочки я и не знала, что Миш это умеет...

Похожие записи