Утренний тапёр. Ранняя репетиция.

Утренний тапёр. Ранняя репетиция.

В голове всю неделю крутилась, немного переделанная строчка из песни "Елочный сок" (БИ2): "Праздники кончились, давят елочный сок" (в оригинале: праздники корчатся).
А вот и первый рабочий день (снято на мобильный телефон). Мое рабочее место:

Мороз и солнце сыграли злую шутку - их не было 3 дня в Москве, а потом из-за них сейчас болеет Варька (довалялась в снегу).
Вот фото (2 шт).

Отчитываюсь о первой неделе. Выставляю два снимка.

1 января. Новый год, однако. Это не Англия, это Россия. (более подробно в моем дневнике)
Так как Варька весьма подросла за лето, мы решили срочно обновить детскую мебель. Нашу кроватку совмещенную с комодиком мы отдали знакомым, они были просто в восторге, т.к. именно такую хотели и искали.
А для Вари мы купили (снимала на телефон, качество подкачало):


Думаю, что до школы Варьке этого хватит.