Всем привет😌
Ну, что сказать я приближаюсь к своей заветной мечте🤰
С 1.06 МЦ начался, начала принимать таблетки(о них писала в прошлых заметках). 8-9.06 были 2 капельницы ивепреда и 10.06 пошла сдавать анализы🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ну нет, что бы подождать дней 10....и естественно выскочил у меня в оак лейкоциты 19,58 нейтрофилы 78% и сегментоядерные 77%🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️, да ещё и год спустя обновила узи щитовидку и образовался узелок 2 мм и глюкоза подскочила на 6,57🤦🏻♀️ Естественно я в шоке, что делать. С гекологом прокунсультировалась, передала через неделю глюкозу и оак и всё встало в норму💃💃💃💃всё же метилпреднизолон даёт своё. По щитовидку эндокринолог сказала сдать анализ на кальцитонин. Сегодня пришёл результат и всё в норме(<0,59).
Теперь кальцитонин, ттг и ещё несколько гармонов на контроле всегда и узи щз раз в год.
Переживала, конечно. Успокоилась и теперь жду цикл, что бы действовать дальше. Рада, что крио протокол всё же будет и я иду к намеченой цели🤰🤰🤰
Девочки, пожелайте удачи❤️❤️❤️❤️
Всем положительных результатов//
Продолжение следует.....