Войти
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 месяцев) Самара

Человечку 8 месяцев

Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Фотки огонь! Тоже хочу уже в баню с Настей 😍

Василиса молодец - без пропитания не останется😂

Что с твоей спиной?

0
31.01.2023
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Самара

Маришка, а я хочу ванну или душ , потому что с баней мы никак не подружимся :( сама я успеваю очень быстро намочиться и раз в месяц поскрабиться, все остальное время пребывания в бане орем и просимся домой…

спина у меня давно больная, врачи отправляют на МРТ с подозрением на грыжу, но я пока не могу, не оставлю же ребенка, если назначат операцию. Жду, когда подрастёт немного. В 8 недель беременности меня в стационар затащили волоком под руки и 3 дня капали внутривенно обезболом, потому что не хрен лазить по стремянкам и мыть окна на улице 🙈

0
01.02.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Марина, ох ты ж ежкин кот, ну и дела🙄 у меня тоже болит спина, но причины не такие серьёзные - не могу спать ни на мягком, ни на жестком🙄

0
01.02.2023
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Самара

Маришка, если есть возможность обследоваться - лучше перебздеть

0
01.02.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

Какая забавная булочка)

0
30.01.2023
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Прикольная у Вас девчонка!)

0
30.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Какая булочка!

0
30.01.2023
Кроватка-домик Иииихххуууу!

Похожие записи