Войти
Мария
Роман, 14 лет 9 месяцев Москва

Половинка

Жале
Илайда, 14 лет 8 месяцев Стамбул

Поздравляю с половиной срока image самый важный момент отходила,еще столько же и все)))  

Дела не убегут! зря не напрягайся,не оценят,береги себя и кроху свою !

ой у меня вчера тоже этот же бзик был,я сразу свеклу сварила и приготовила с чесноком ням ням ,а еще добавила чернослив и орехи грецкие=))  ням ням 

0
20.06.2011
Мария
Роман, 14 лет 9 месяцев Москва
У нас прям свекольный период)))) да, я тоже хочу еще с черносливом и грецким орехом)) а вообще, прочитала про свеклу - хороший продукт) Свекла - источник каротиноидов, лютеина и флавоноидов. Свекла богата клетчаткой, витамином С, магнием, железом, медью и фосфором. В ней очень мало калорий - и в то же время из всех овощей она содержит наибольшее количество сахара, что позволяет использовать ее для производства сахара. А еще в ней много фолиевой кислоты) так что кушаем на здоровье!))
0
21.06.2011
Жале
Илайда, 14 лет 8 месяцев Стамбул
ух ты классно кушаем полезные продукты =))  Мария у меня сегодня с утра новый бзик АКРОШКА мама как же мне ее захотелось ммммм,сделала боже как вкусно !!!!!!
0
21.06.2011
Мария
Роман, 14 лет 9 месяцев Москва
О, да!))) я на окрошку налегать еще в мае начала, когда потеплело))) Сейчас потянуло на кислое и соленое - щавельный суп или рассольник)) а по поводу окрошки - там нужно быть внимательней, если кушаешь его с квасом. В импортных то ли спирт может содержаться, то ли что... Мы его, конечно, не литрами пьем, но нужно смотреть))
0
22.06.2011
Жале
Илайда, 14 лет 8 месяцев Стамбул
спсб за предупреждение Мария,но я так как живу в Турции,у нас кваса нет в продаже,окрошку делаю на кефире))
0
22.06.2011
Дорогой, ты станешь папой!)))) Показушки)

Похожие записи