Войти
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

Бугорочки))

Катерина
Данила, 14 лет 8 месяцевИван, 14 лет 8 месяцев Витебск
Я думаю Ваш муж рано растраивается еще успеет наобщаться и сейчас и после рождения все у нас только начинается. Мои пузожители временами вообще наверное в войну играют терририю делят, срок еще не большой но когда спокойно ложусь начинается то один то другой  и так часа на два пока муж свою руку не положит и не скажет таким образом свое весомое слово... сразу тишина и покой...
0
23.06.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
))) как здорово ждать двойняшек)) вот они еще жару зададут на поздних сроках)))
0
23.06.2011
Катерина
Данила, 14 лет 8 месяцевИван, 14 лет 8 месяцев Витебск
Да даже сложно представить как это будет ....
0
23.06.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
Нас у мамы двое было (она, правда, этого до последнего не знала, тк узи еще не делали тогда). Зато потом вспоминала, как надавит одна на печень, другая на мочевой пузырь, что в глазах рябит)) Но в любом случае ожидание - это прекрасно!)
0
23.06.2011
Катерина
Данила, 14 лет 8 месяцевИван, 14 лет 8 месяцев Витебск
Да мы уже не одни наше самое дорогое в жизни живет сейчас у нас под сердцем
0
23.06.2011
Подрастет, будет почаще пинаться. А если даже и будет и впредь тихориться от папы, то дальше, когда икать начнет, все равно не скроится ))))
0
25.06.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
это точно))) будут потом с папой в догонялки играть по всему пузику) бугорочек-папа-спрятался-в другом месте бегорочек-снова папа-снова спрятался.... и так пока не надоест)))
0
26.06.2011
Хииииии, потом как выпятит котеночку или лопаточку и уже не бугорок, а целая гора получится )))))
0
26.06.2011
Пузанчик
Нестор, 14 лет 7 месяцев Москва
Наооборот,здорово,что затихает)чувствует,что папа рядом,и малышу становится спокойно))))
0
22.06.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
это точно)) а малой со вчерашнего дня явно перешел к активным действиям)) если раньше только поглаживания, то теперь явные пиночки)) а у вас как?)
0
23.06.2011
Пузанчик
Нестор, 14 лет 7 месяцев Москва
Ой, у меня крутится в животе,как белка в колесе)Но это по ощущением,бугорочков ещё не видно...А когда его папа хочет потрогать,то тоже сразу таким спокойным становится)))Вот такие мы)
0
23.06.2011
Елена
Надежда, 14 лет 7 месяцевФедор, 8 лет Солнечногорск
мой тоже мужа не пинает, поэтому он у меня как успокоитель "работает" когда надо)))))
0
23.06.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
да, очень удобно)))
0
23.06.2011
Какая я молодец))) каникулы продолжаются)

Похожие записи