Войти
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

про малину

Думаю, в умеренных количествах только на пользу!!!
0
30.06.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
конечно!) просто всегда так смешно выходит.... кушаешь что-нибудь (у меня так получилось с квасом и малиной как-раз) и думаешь "Дай-ка я посмотрю насколько мне это полезно"... А в Инет залезаешь и там практически сплошные противопоказания по данным продуктам)))
0
30.06.2011
Да, инет наше лекарство и яд одновременно ))))
0
30.06.2011
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва
Я вот только что с рынка принесла ящичек малины и тоже сразу в интернет за информацией "можно ли малину при беременности". До этого лопала варенье малиновое и даже не думала, что это может быть вредно. Буду есть по 100 гр в день, пользы-то от неё сколько!
0
28.06.2011
Потерпи, Машенька, еще чуть-чуть.... деятельная)

Похожие записи