Войти
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

Отдыхаем))

ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва
Тропаревский парк на юго-западе Москвы, гуляем, дышим свежим воздухом и белочек там много, возьмёте с собой орешки - не пожалеете, они так интересно их берут в ручки. А так мы больше почти никуда не ходим, кроме парков, мне важно, чтоб малыш дышал свежим воздухом. С удовольствием поехали бы куда-нибудь отдохнуть, но у мужа нет отпуска летом.
0
22.07.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
у нас тоже рядом есть лесопарк) когда муж дома гуляем там 3-4 раза в день по 30-60 минут - собаку выгуливаем и меня заодно))) белочки очаровательны, но наш балбес их очень любит гонять, поэтому не всегда удается их покормить...
0
22.07.2011
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва
мы тоже с собакой ходимimage
0
22.07.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
А мы в саду Эрмитаже любим с мужем гулять(хотя нам и далековать) и по Булгаковским местам))) но у меня просто со всем этим ассоциации хорошие) А еще на ВДНХ к бабочкам
0
23.07.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
я очень хотела попасть к бабочкам в день своей свадьбы! мы женились в конце ноября и я думала, что будет очень здорово попасть вот так вот из зимы в лето!)) но не дошли....)) может, сейчас получится) спасибо!)
0
24.07.2011
Ударили папу в ухо или как мы общаемся)) Кто как спит

Похожие записи