Ушла в отпуск и началась относительно беззаботная жизнь! Уже побывали с мужем в Московском планетарии - это было здорово)) Но мы не ожидали, что будет столько народу - отстояли очередь даже чтобы просто к кассам пройти))) Очень интересно, детишкам, наверное, вообще нравится - все потрогать, покрутить можно)) Кстати, у нас был выбор - идти в кино или в планетарий. Решили, что второе. Почитала отзывы про посещение кинотеатров беременными - многие жалели, что пошли. Детишки бояться громких звуков, у кого на поздних сроках даже переворачивались неправильно(( Так что решили перебдить и не идтить))
Еще на этой неделе съездили в Баскин Робинс покушать мороженого)) Ооо, это радость сладкоежки))) Кофе не пью как начали планировать Б, но вот от шоколадного мороженого отказаться не сомгла - скушала шарик)))
Ну а вчера ездили немножко позагорать. Скажу сразу - пузо я не оголяла, тоже отзывы не понятные)) Еще нас папа на лодочке покатал)) Ех, красота!)))
Дали ему отпуск до 15 августа. Думала, съездим отдохнем куда-нить хотя бы на недельку.... Но не тут-то было... Отпуск дали на основной работе, а у него помимо нее еще есть пара халтурок... В общем, сегодня тусуюсь одна...
А как вы отдыхаете? Куда еще интересного можно сходить в Москве?)))
Еще на этой неделе съездили в Баскин Робинс покушать мороженого)) Ооо, это радость сладкоежки))) Кофе не пью как начали планировать Б, но вот от шоколадного мороженого отказаться не сомгла - скушала шарик)))
Ну а вчера ездили немножко позагорать. Скажу сразу - пузо я не оголяла, тоже отзывы не понятные)) Еще нас папа на лодочке покатал)) Ех, красота!)))
Дали ему отпуск до 15 августа. Думала, съездим отдохнем куда-нить хотя бы на недельку.... Но не тут-то было... Отпуск дали на основной работе, а у него помимо нее еще есть пара халтурок... В общем, сегодня тусуюсь одна...
А как вы отдыхаете? Куда еще интересного можно сходить в Москве?)))
