Ну вот долежалась под вентелятором - першит в горле... Жарень стоит, вентилятор круглыми сутками работает, вот ночью, видимо, и надуло... Завтра проснусь с соплями.... Срочно лечиться!!
поосторожнее с вентилятором... поправляйся!!! Скорее малинку!!! или мед с молочком! Чтобы горлышко все-таки не заболело! :)
0
28.07.2011
Ответить