


Видно, скоро и у нас полезут зубки. Сегодня Рома проснулся с температурой 37,8, а также соплями и слюнями жуткими. Целый день периодически начанал канючить. Ну и с туалетом у нас участилось... Приглашенный домашний доктор заверил, что легкие чистенькие, хрипов нет и все проблемы связаны именно с ними... зубами. Так что ждем. И содрогаемся.
Из еды. Помимо основной титячной пищи кушаем брокколи и кабачок. Выхватывает сам ложку и вставляет себе (важное пояснение, не правда ли?)) в рот. Проявляет несусветный интерес к всевозможным чашкам/стаканам. Начинаешь пить - тянет ручонки, обхватывает посудку, выпячивает губенку и тащит в рот) .Посему был приобретен поильничек - у сынки теперь своя чашечка)

Чешем десенки всем, что в рот залезает)

Ну и с мамой... За компанию) 4 мес 12 дн