Войти
жду мальчика, 30 неделя Киев

Стартанула 30-я :-)

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

оооо, дорогая, ну тридцатая неделя - это уже серьёзно))) вы уже такие большие, и полосочку на пузике видно))) у меня бледнее она, хоть уже 37-я неделя, а в прошлый раз была ярче)
везёт тебе, как ты справилась с изжогой??? я скоро помру от неё!

очень порадовало про рудиментарный хвостик, ну ты юмористка)))

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

изжога появляется, когда наклоняюсь - проверено! Стоит мне нагнуться за чем-нибудь как сразу подкатывает((

даа, мы уже большие) уже пятки выпячиваем и икаем вовсю))

0
10.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

а мы чего-то не икаем вообще) да, при наклонах ужас, но у меня это уже когда я просто после еды хожу и дела делаю... а от таблеток уже воротит ужасно((((

0
10.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

а ешь маленькими порциями и часто?

0
10.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

да, я все соблюдаю, но это не помогает, потому что я чувствую свой желудок в районе горла)

0
10.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

это да, я уже тоже быстро насыщаюсь и кажется, что на уровне грудей вся еда стоит((

0
10.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Меня здорово бесит, когда кушать ещё хочется, а уже еду некуда класть)))

0
10.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

я вчера оливье сделала, насыпала мужу и себе, сижу ем, чувствую, что все, не лезет((((

0
10.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

я оливье бы очень опасалась бы есть из целей самосохренения. мне иногда кажется, что у меня пищевод горит)))))

0
10.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

дык, оливье мужу, я не особо его люблю - мне повезло)))) вместо майонеза сметана, к огурчику два зеленых яблока))

а я себя с изжогой называю огнедышащим драконом)

0
10.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Это очень чёткое и ёмкое определение))) я помню, что именно из-за этой проблемы так хотела родить поскорее Андрюшу, потому что даже по ночам не могла спать(( история повторяется!) собственно, мне все говорили, что пузик опустится и проблема сама собой пройдёт, а ничего этого не произошло. но после родов дико полегчало!))))))))

0
10.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

фу, эта изжога (( отравляет существование((

0
10.10.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Какой красивый и аккуратный животик! =)

полоска у меня отчетливо появилась после родов, вот где подстава! и растяжки, которых не было во время беременности.. надеюсь, тебя минует это! полоска моя до сих пор не ушла, растяжки чуточку ушли сами как-то незаметно, а, может, потому, что живот постоянно в душе наяриваю всем, чем можно =))

боль в копчике тоже называла "хвост болит" =)

я, кстати, схватки до введения анестезии легче переносила лежа, на фитболе было неприятно, стоя меня тошнило.

Поздравляю с 30-й неделькой, время летит так!!!!!!!!!

смотрю на твой пузик, читаю пост и скучаю по беременности..

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

мне кажется, что я уже по ней скучаю)))

растяжки после родов???? как это??

0
09.10.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

вот и я читала и не верила как это так.. если до родов не было.. после родов на животе вокруг пупка растяжки.. я увидела -- офигела! а врач сказала, что это частое явление

наслаждайся, теюе осталось всего ничего до родов!=) эх=))

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

ой не кажииии, тема родов меня как-то настораживает))

т.е. сразу после родов намазаться маслом детским, или это как лотерея?

0
09.10.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

а чего это тебя настораживает=)) никуда не деться уж=))

у меня растяжки появились сразу как родила.. не до намазывания на родильном кресле=)) да у тебя может ничего и не быть! я не склонная к растяжкам, а вот как вышло.. абыдна..

0
09.10.2013
Санкт-Петербург

Дорогая ,вы такие уже большие super_smilies082.gif Так приятно читать твои посты super_smilies086.gif Вы молодцы!Кстати, у меня на работе все Ростики рассудительные,но с шилом в попе)))

0
18.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо))))))

хочу сына звать "Фостик" :-)

0
18.10.2013
Санкт-Петербург
)))есть такое имя разве??В школе замучают парнишу((((Я вот имя Фрол знаю,православное.Интересное.))И не складно к нему стишки насмешливые)
0
19.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Та нееее Ростик Хвостик Фостик пока выговаривать имя четко не станет))))

0
19.10.2013
Санкт-Петербург

)))))))))Ростик классное имя

0
19.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я вот набрала тоже 9 кг за этот период....Меня врач постоянно ругает((И так мало ем и  пью...за предыдущие две недели набрала 1 кг 100 грамм,так она меня грозилась в больницу уже отправить...Голодать то я не могу(

Тоже ощущается усталость,как старушка)

Не приучила себя еще к прогулкам,Сижу дома постоянно,как-то скучно одной гулять(Что-нибудь начали покупать уже?))

0
11.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

я выезде натыкаюсь, что к 30-й неделе оптимальный набор веса 9 кг, хз че врачи ругают. Я в Пн пойду на прием- посмотрим, что скажут. Ну а че меня ругать, если косяков нет?? Если бы на булках сидела, то другое дело, а так... ребенок растет и все, что съедаю усваивается, отсюда и вес. Главное, чтобы не скачками рос вес, а плавненько. А вообще, главное, чтобы с ребенком все было хорошо, а лишнее на опе и талии - это уже моя проблема, а не врача))

пока только интересуюсь и уточняю, купили только хаггисы ньюборн в роддом и пачку памперсов 2-ку на первое время, купила еще хьюмер в носик тоже напотом. Зато списков у меня вагон)))))

0
11.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вот это уж точно

Вот и у меня список то вроде есть....но так руки чешутся уже купить всё это...НО все - потом..потом..успеешь)решила в ноябре после поездки к родственникам мужа,уже начать сразу всё покупать...

Сумку в роддом тоже буду собирать наверно в ноябре..Только вот везде пишут по разному.Что у вас  в этот список входит?)

0
11.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

планирую рожать здесь, у них вот такой список  http://roddom1.com.ua/neobhodimye-veschi-v-roddom.html

все остальное это мое мнение и че надыбала у других в списках)

собирать конкретно начну после консультации в роддоме - мож че допишут или наоборот вычернут.

0
11.10.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Красота!!!

А сестрам чего сама не звонишь?

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

потому что в процентном соотношении я звоню сама из 100 точно раз 90.

0
09.10.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Так часто бывает;) кто-то на дозвоне, а кто-то принимающий...обычно, если перестаешь сама звонить, то другая сторна не действует, потому что привыкла принмать звонки

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

просто они звонят только, если им что-то надо - детей из садика\школы забрать, чето им купить, куда-то за чем-то для них поехать((

0
09.10.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Жизня;(

0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
На родах у тебя будет боль идти в схватку по нарастающей волной, а дышать чтоб ее пережить, отпустит – облегчение, потом снова... Сиськи мои тож распухали аж размера до 4, кормить закончилаточно такие как были стали. Полоска тоже поздно появи:ась, зато оч долго уходила, даже до сих пор есть немного
0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

я рада, что живот не зарос черными кудрявыми волосами - читала, что такое может быть))

0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Хааа ))) зато бантик синий удобно привязать
0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

а если бы еще писюн отрос)))

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ну так живот на мой похож-просто один в один!!!!

Мне нра Рост(когда подрастёт),круто звучит..Да и знакомые были нормальные..

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Только у тебя там Яся была))

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

А у тебя Ростик-фостик!

0
09.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Вспоминаю себя- улитку и отваливающийся копчик) то ли еще будет!)) Каменения это тонус плюс треники возможно...у меня тоже так было, роды примерно с этого начинались, но после каменения еще накатывала волна болевая...дыхание инстинктивно приходит, реально в родах дышать очень важно!)) Тьфу-тьфу на вас, растите здоровые))

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

спасибо))

0
09.10.2013
Раменское
Красавица!!! слов нет, даже если бы ты не предупреждала, что много букф, я бы все равно прочитала с большим удовольствием!
0
10.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо, дорогая))

0
10.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Так отчетливо видна эта полоска! У меня вообще ее нет.

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

я ее ждала сразу сразу, еще на 5 неделе)))

0
09.10.2013
планирую беременность

как быстро летит время ))) пузик твой загляденье)))

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

спасибо))

0
09.10.2013
Изжога((( Подуктивный день!

Похожие записи