Войти
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

началось.

❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

Даш  ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

видишь как хорошо процесс начался!!!!!

то что знобит это оооооооооооочень хорошо это когда схваточка на спад идёт то организм так полностью себя раслабляет это оооооочень хорошо такая защитная можно сказать для мышц система...может трясти просто не по детски не бойся у меня так было в схватках....это даёт новые силы организму

0
03.01.2014
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва
Меня тоже очень знабило, когда схватки посильнее были! Проще было во время схваток ходить. Когда под ктг положили, молила, чтоб разрешили встать!
Удачи вам! Пусть масик поскорее появится на свет!!!!
0
03.01.2014

пошел процесс))))))) легких родов тебе, Дашенька моя хорошая!!!!! на схватках дыши главное. не кричи, а то сил и так не останется. по возможности обойдись без окситоцина, от него оч болючие схватки. 

0
03.01.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

Легких родов тебе!!!!!!!!!!

[removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed]
0
03.01.2014
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Держу обязательно кулачки!!! А вот прочитаешь уже все вот-вот, и скажешь, Боже, какая я счастливая, что уже все позади!

0
03.01.2014
Диана
Санкт-Петербург
Держись дорогая!!! Потерпи!Совсем чуть-чуть осталось!!!Держу за вас кулаки!!!!
0
03.01.2014
Superstasy
Артемка, 12 лет 9 месяцев Киев

Молодец, солнышко! Держу кулаки и на руках и на ногах!))) Помни, все силы тебе понадобятся на потугах. Как можешь их береги!) Удачи и пусть все пройдет быстро и легко!)

0
03.01.2014
Мария
Зайчонок, 13 лет 6 месяцевМладший зайчик, 10 лет 4 месяцаЛапочка дочка, 8 лет 3 месяца Краснодар
всёбудет хорошо!!!
0
03.01.2014

Дашенька,удачи тебе!Будь бойцом!!!Ещё пару часиков и ты сына увидишь!Держим кулаки крепко-крепко!!!!

0
03.01.2014
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Удачи, дорогая) Ох, удачи тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы с тобой! 1 день потерпеть - и ты с крошкой!))) Если совсем трудно будет, то помни - это всего 1 день!

0
03.01.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Легких родов!!!! )))
0
03.01.2014
Турбина
Сын, 13 лет 9 месяцев Белая Церковь

Ну ты уже на финишную прямую выходишь,еще чуть-чуть и будет долгожданная встреча) Все будет хорошо,обязательно)


0
03.01.2014

Ждем новостей! Надеюсь все пройдет(шло) удачно=)

0
03.01.2014
Виктория
Вероничка, 18 лет 6 месяцевМашунька, 12 лет 6 месяцев Белгород

Всё будет отлично! Ждём новостей всем ББ))!!! 


0
03.01.2014
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну давай, жду вашего мужжщину на белый свет!!!! 

0
03.01.2014

Держись!!! осталось совсем чуть чуть!!! держу за вас кулачки!!


0
03.01.2014

Держись дорогая!пусть все пройдет как можно скорее!!

0
03.01.2014
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

удачи, малыш и мама! вы справитесь!

0
03.01.2014
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

держу кулачки, Дашуль! скоро уже увидишь свое чудо=)

0
03.01.2014
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

держим @@@@@, Дашуль! Удачи тебе, солнышко! Пусть все пройдет благополучно!

0
03.01.2014
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

ну все,начинается)) Легких родов и радостной встречи!!!!!!

0
03.01.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Удачи! Легких родов! Все будет хорошо!!!

0
03.01.2014

Держим! Вы тоже держитесь!!!

0
03.01.2014
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

держим!!!@@@@

0
03.01.2014
я в роддоме 3280 52

Похожие записи