Войти
Мэри
Асия, 16 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

7 неделя!

Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

Приветик...у меня уже такое 2 недели =))) крепись...старайся пить чай с лимоном по утрам)

0
20.01.2009
Мэри
Асия, 16 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибочки! мне вроде лучше, уже почти не тошнит.

А как ты?

0
24.01.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

ой...не лучше!!

раньше хоть вечером себя человеком чувствовала...сейчас приходится и ночью около туалета торчать=(

0
24.01.2009
Мэри
Асия, 16 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

Крепись! Обычно все к 12 недели проходит

0
25.01.2009
8 недель!

Похожие записи