Войти
Мэри
41 год Москва, Россия
На сайте с 01.12.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
37
записей
9
друзей
1
подписчик
Мэри
Асия, 16 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
Нашему Лисёнку 6 мес и 10 дней

Как быстро летит время(((( нам уже 6 месяцев!

Алиса активно переворачивается с живота на спину и обратно, любит лежать на животе. Пытается ползать, но не получается))) поднимает руки и ноги лёжа на животе и машет ими во все стороны)))

Постоянно лопочет))) ...

1
Мэри
Асия, 16 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
23 недели!!! И у нас девочка😊

Сегодня были на 2 скрининге. И у нас девочка)))) я безумно рада, папа наш в шоке)) он хотел машинки и пистолетики, а теперь опять куклы и платья))))

Теперь надо придумать имя...

Мэри
Асия, 16 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
17 недель!

Уже начались первые шевелюшки! Так смешно щекочет масюся меня из нутри😍

Получается на 2 недели раньше предыдущей беременности)

4
Мэри
Асия, 16 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
13 недель и я заболела(((

И все же я умудрилась заболеть((( горло дерёт, нос заложило и температура 37,2!

Малина и ромашка мне в помощь))))

4
Мэри
Асия, 16 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
Токсикоз все сильнее и сильнее(((((

8 недель и токсикоз все сильнее и сильнее((( второй вечер стало рвать, весь день лежу, тошнит постоянно((( какой-то кошмар, ничего не помогает.

Поскорее бы эта тошнота прошла, уже сил нет(((

6
Мэри
Асия, 16 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
Нам 8-9 недель!

Сегодня была на плановом приёме! Все хорошо, срок ставят 9 недель по матке. Так что получается, что срок 8-9 недель. 05.09 иду на скрининг, там и будет ясно какой срок.

Тошнить так и не перестало(

Мэри
Асия, 16 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
Разница между акушерским и эмбриональным сроком 3 недели! У кого-нибудь так было?

Девочки у кого-нибудь была такая большая разница между акушерским и эмбриональным сроком?

По месячным срок 9 недель, а по ужи получается 6 недель. Почему такая большая разница?((

Очень переживаю(((

6
Мэри
Асия, 16 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
Узи 2 мм, ПЯ 17 мм

помогите определить срок😩

Теперь вообще не пойму на каком сроке(((
Последние М 07.06
Хгч 28.07 - 12506, 31.07 - 24855
Узи 01.08 - ПЯ 17мм, Ктр - 2 мм
Как считать то, все сроки разнятся((
...
2
Мэри
Асия, 16 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
Низкий прирост Хгч((((

Не могу понять срок😩 И слабый прирост хгч(((

М были 07.06 и получается срок 8 недель, врач посмотрела, говорит матка на 5, максимум 6 недель. А сдала хгч вообще 4 недели получается 28.07 - хгч 12500, 31.07 - 24800. И так плохо растёт хгч(((

У кого-...

Мэри
Асия, 16 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
Можно ли пить рассол?

Сегодня начался жуткий токсикоз. Выпила огуречного рассола и стало получше и теперь все время хочется рассола.

Девочки, кто-нибудь пил во время беременности рассол?

Это ведь вредно столько соли, но так хочется(((

9
Асия
16 лет 9 месяцев
Алиса
8 лет 3 месяца