Девченки ,может кто знает ,как получить статус многодетной матери? У меня такая ситуация:я проживаю в Московской обл г. Люберцы и со мной прописан один ребенок,а двое других детей прописаны у отца в Москве.Вот я и не знаю куда надо подовать документы ,и вообще мне дадут статус многодетной?Или надо чтобы все дети были прописаны на одной территории с матерью?Подскажите ,пожалуйста
