Войти
Галина KenSha Кенпинская-Шангареева
37 лет Туймазы, Россия
На сайте с 24.09.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
23
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Туймазы
НАДО!!!

надо... очень много НАДО!!!!

и Н_А_Д_О!!!!!!!!!!

а еще мне очень НАДО ВОЛШЕБНОГО ПЕНДАЛЯ, чтоб остальные НАДО стали делаться!!!

и где его взять?

заберите у меня интернет, телефон, книги...

может тогда сработает?

бум надеяться...

KenSha Физиологичные (Эргономичные) рюкзачки. Готовые и под заказ!

Физиологичные, они же и эргономичные, слингорюкзачки! Готовые и под заказ!

Можно выбрать любую ткань по  Вашему желанию. Можно выполнить любой рисунок который Вам нравиться (в разумных пределах конечно smiley-wink.gif) или веселую надпись)))

e2e33f012ae0a86fe596e04a16949693.jpg

KenSha - можжевеловые бусы. Готовые и под заказ!

Растение можжевельник (верес, арча) – долгожитель. Он относится к реликтовым целебным растениям, известным с давних времен. Лечебные свойства этого растения известны многим. Его древесина, плотная и прочная, не поддающаяся гниению, во все времена очень ценилась и употреблялась в самых разных целях. Особое место занимает можжевельник в создании здоровой окружающей среды для человека. image

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Туймазы
17 марта 1935 - 23 февраля 2008 год

20.02 2008

- Галь! Ты придешь сегодня? Дед ждет.

- Нет, бабуль. Я устала очень... На работе завал - опять всю смену на эмблемах простояла, нанюхалась.

- Жаль. Ну ладно, отдыхай!

21.02 2008

- Как дела? 

- Устала... У нас как обычно - то густо, то пусто. Завтра наверное то же не смогу... На выходных приду. Ладно?

- Ладно. Отдыхай, доча...

 

2
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Туймазы
Сегодня пол дня без папмперсов!!!!

Сегодня ребенок полдня, а точнее с 12 дня и до 21.00 был без памперса!!! не какали, но обсикали многое)))

а горшок для нас - игрушка(((

не хотит на нем сидеть((( или горшок не тот?

3
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Туймазы
7 февраля 2011 года

ну что мы сегодня делали?

а ничего...

как обычно поругались с папой!!! достал блин!!! не смотрит под кем сидит в агенте и чешет с людьми!!! дибил, блин!

а еще как обычно - он работает, его не трогать, он устал!!!

а я нет!!! я е-у-ь, блин, целыми днями со всеми подряд! загараю блин!!!

слов нет!!!

воть...

а ребенок... ребенок бегает...)))) все как обычно)))

правда вот спит только с титей во рту(((

а еще опять подкатывает мигрень...(((

воть)))

Ксения Руслановна
16 лет 2 месяца
Татьяна
14 лет 5 месяцев