Войти
Анна
Даниил, 27 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцев Ульяновск

Нам 4 месяца

маришка
Григорий, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ой, а мы 14. 08. 2011. родили. Весим 8000 (+800), рост 66 (+2 см). Только пюрешки ещё не едим, врач сказала, если молока хватает, то пока кушай те его. А  я думаю, что уж пора бы....Как вы соки даете? По капелькам начинать надо?

0
15.12.2011
Анна
Даниил, 27 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцев Ульяновск

нам тоже молока хватает, но смысл прикорма не в еде, а в узнавании вовых вкусов, рецепторы тоже тренировать надо. Начинали с соков, по 1 чайной ложке, на след.день 1,5 , если нет реакций негативных, то потом по 30 мл. сок покупали готовый, если опасаетесь аллергии, то берите для первого раза гербер. Мы берем агушу, бабущкино лукошко, спеленок.

0
15.12.2011
маришка
Григорий, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Спасибо, надо будет сегодня попробовать.
0
15.12.2011
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ого какие вы большие!

0
15.12.2011
Зубки К встрече НГ готовы!

Похожие записи