
сегодня Машеньке 5 м и 1 д. К пед. пойдем завтра, вес примерно 9100. кушаем все и мамино молочко и пюрешки и кашки. с 3,5 м у нас 2 зубика. Умелки традиционные. Читаем вместе записи в дневничках утром и вечером, не пропускаем ни одного поста и всех вас ББ-шечки (малышечки) любим!!! Здоровья всем!