Войти

Немного позитива в ленту)

Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Молодцы девчонки!!!!Отлично придумали и Соня правда очень похожа на Пеппи,похоже ей по душе этот образ))))Красоточка длинноногая!!! Везет вам у вас настоящее 1 апреля получилось! А мы как то мимо ушей этот день пропустили,только нагулялись по лужам,день сегодня был супер теплый и солнечный,все ближе леееетоо и отпуск)))

0
01.04.2015
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома
Леночка,привет)Рада тебя видеть)Я,тоже если честно,если бы не в сад,пропустила)Тоже его не считаю за праздник.
Вот это удивила насчет погоды!!!!Ничего себе!У вас на Севере и так тепло.У нас уже третий день такооой ледяной ветер,что аж с ног сносит!У девчонок вон в Москве снег выпал.А так все хорошо начиналось...Я думала будет ранняя весна..Ан нет(((
0
01.04.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Ну у нас все это явление временное)) Но бывают теплые деньки,сегодня плюсовая была,хоть без шапки ходи,очень теплый денек! Мы с Артемом на больничном последний день,выползли,нагулялись,находились по лужам от души)) Ваши воспитатели молодцы если организовали ,нашим вообще похоже ничего не нужно..надо будет мне и моим детям рассказать что же это за праздник такой они и не в курсе,я помню мы в детстве обожали этот день,столько историй обычно все помнят с ним связанных,особенно из школьной жизни)

А тепло к вам придет наверняка совсем скоро!

0
01.04.2015
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома
Я обожаю тебя читать)Правда!!)))
В саду такое первый год.Раньше не было ничего такого.И сказали только накануне,не было времени на подготовку совсем.Но все равно она такая довольная)Она тоже спрашивала,почему мы раньше не отмечали праздник.А я и сказать не знаю что(В детстве,да,всегда 1 апреля выходили с каникул.и у всех спина белая)) big_smiles_162.gif А сейчас все какие-то заботы,все бегом,бегом...Не до праздников..Я вот даже к Пасхе еще не прибралась как положено...Апатия какая-то..Толь из-за погоды,толь из-за нестабильности какой-то..Не знаю...
Не будем о грустном!Все будет хорошо!!!Тепло!Солнечно!
Вы давайте не болейте)Передавай нашему красавцу super_smilies086.gif
0
01.04.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Обязательно! И Вам с Соняткой тоже! super_smilies086.gif

0
02.04.2015
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Настоящая Пеппи, здоровский образ! Вот согласна, что взрослые напичканы предрассудками и всякой ерундой. Расслабляться надо почаще)
0
02.04.2015
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома
Ленусь))Мой вдохновитель и бесценный кладезь идей,спасибо))) super_smilies082.gif
А мы да,взрослые,замороченные...И погода не та,и настроение не то..А у них...))))Праздник смеха!!!Мааам!!!Надо готовиться!!!И все!!!Спрятали свое взрослое,недовольное,и началоооось..)))Веснушки,гетры,хвосты))) big_smiles_162.gif
0
02.04.2015
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Жанн, вот честно, всю жизнь учусь у  своих детей. Иной раз так хреново на душе, а глянешь на них, бегают-прыгают-веселятся и сразу все как рукой снимает. Ведь многие проблемы мы сами себе придумываем. 
0
03.04.2015
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома
Полностью с тобой согласна)Но не получается без заморочек-то..К сожалению((
0
03.04.2015
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Прелесть какая! Софья обворожительна! Точно — Пеппи.))
Жанн, здорово как у вас в саду придумали.) У нас не было ничего подобного.
0
02.04.2015
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома
Лен,спасибо)Она точно Пеппи ))Только сегодня Пеппи слегла с ротавирусом..Вчера еще была зажигалка,сегодня с утра,а к обеду из сада позвонили,что бледнющая...Рвало весь день,вот только сейчас ожила..И то,собираясь спать,сказала-Думаю,чУдная у нас с тобой ночка,мам,будет...((((
А насчет садика,да...Вчера я было высказала свое недовольство,что где я тебе за вечер костюм возьму,а она смотрю,вся такая воодушевленная этим праздником,и я сдалась)))И мы его лепили из того,что было) big_smiles_162.gif
0
02.04.2015
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Ну вот.(( Выздоравливайте!
0
02.04.2015
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома
Спасибо)))Вроде пока сопит...ТТТ..
0
02.04.2015
Супер, девочки Вы мега позитивчики.
0
01.04.2015
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома
Спасибо,Ленусь)))Эт София позитиФФ,а мне приходится с ней наравне быть,хотя какая-то непонятная весенняя хандра...
0
01.04.2015
и не говори((( хандра , это из за погоды , ждёшь каждый день тепло , а оно блин не приходит(((
0
01.04.2015
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома
Ага)Весна так нынче хорошо начиналась...Тепло,ручьи...Все говорили,ранняя будет..А теперь дубак и ветер ледяной,с ног сносящий...Бррррр(((((
0
01.04.2015

чёт меня сегодня совсем накрыло. печаль такая(((

0
01.04.2015
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома
Ленусь,меня уж давно и все держит...Ничего,прорвемся!Наверное....
0
01.04.2015
Элла
Алиса, 18 летПолина, 19 лет 11 месяцев Москва

Аж настроение поднялось! Просто чудо!




0
02.04.2015
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома
Элечка,спасибо))Приятнаааа))Вы куда с девчонками пропали?Мы вас теряееем))) big_smiles_166.gif
0
02.04.2015
Елена
Татьяна, 27 летЮлия, 17 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Супер красотка))) Такая мега-позитивная)))
0
01.04.2015
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома
Леночка,спасибо))) super_smilies082.gif Ага,зажигалка еще та)))
0
01.04.2015
Регина
Диана, 24 года 8 месяцевДинара, 16 лет 7 месяцев Октябрьский

Классная Пеппи!!Очень любила эту книжку в детстве))

0
01.04.2015
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома
Спасибо,мой партизан))) super_smilies086.gif Я тоже обожала ее)))
0
01.04.2015
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

Ой, как же здорово !

Софьюшка и мама -сплошной позитиффффф!!!!

0
01.04.2015
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома
Спасиб,Ленусь)Ага одна позитив,другая на подмоге))) big_smiles_162.gif Хошь,не хошь,а будешь ))))
0
01.04.2015
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

 от такого поста светлее стало))))) спасибо Пеппи

0
01.04.2015
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома
Юля,Вам спасибо,что заглянули) super_smilies082.gif
0
01.04.2015
Елена
Алена, 15 лет 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Москва

Просто суперрр!!!

0
02.04.2015
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома
Лен,спасибаааа)))) super_smilies086.gif
0
02.04.2015
Мы готовы!!!!))) Быть или не быть???

Похожие записи