Войти
жду девочку, 15 неделя Кривой Рог

По результатам узи срок больше чем по м.

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Выкса

Что вы имеете ввиду под сроком по месячным? Есть срок гинекологический, его считаю с первого дня последней менструации. А есть срок по УЗИ, его ставят в соответствии с размерами плода. Но эти два срока могут отличаться, потому что, во-первых, никто не может точно сказать, когда именно был зачат ребенок, во-вторых, плод может быть как меньше, так и больше своих "сверстников" по размерам.

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Гомель

Нет. Просто на УЗИ вам ставят такой срок, какому соответствует размер плода по результатам скрининга.

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

у меня вообще по месячным срок был на 1,5 месяца больше))))

0
23.11.2011
Гипоплазия хориона Конец токсикозу

Похожие записи