По результатам узи 14 неделя,а по месячным 13-я,получается зделали лялю во время месячных!!!
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Выкса
Что вы имеете ввиду под сроком по месячным? Есть срок гинекологический, его считаю с первого дня последней менструации. А есть срок по УЗИ, его ставят в соответствии с размерами плода. Но эти два срока могут отличаться, потому что, во-первых, никто не может точно сказать, когда именно был зачат ребенок, во-вторых, плод может быть как меньше, так и больше своих "сверстников" по размерам.
0
23.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Гомель
Нет. Просто на УЗИ вам ставят такой срок, какому соответствует размер плода по результатам скрининга.
0
26.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Элиста
у меня вообще по месячным срок был на 1,5 месяца больше))))
0
23.11.2011
Ответить