Войти
жду девочку, 17 неделя Кривой Рог

Состояние пипец...((((

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Я тоже как-то хреновенько себя чувствую...все кишки не на месте,но слава Богу рвоты нет,только брожение какое-то,салянки поела,вообще думала разорвет..

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
попробуй поропить эспумизан или бифидумбактерин(они безопосные),мне помогло,коликов уже почти нет!
0
09.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

спасибо,сейчас уже получше себя чувствую,но если повторится,выпью)))надо просто исключить из рациона продукты,провоцирующие вздутие 

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
К сожелению, не всегда получается,иногда так хочется слопать что-нибудь вредное)))
0
09.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

у меня в 1 Б было точь в точь такое же отравление - дикие колики и жар, а еще, извините, понос, после 2 дней дома поехали в инфекционную в платный бокс - меня там прокапали и отпустили, пузожитель страдает от  высокой температуры и от обезвоживания мамы, так что подумайте, может, к врачу...

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
Поноса ,ттт нету,от коликов муж утром еспумизанчик купил,вроде немножко легче,но если состояние не улутшится потопаю к доктору!
0
08.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Понос или рвота - все одно- это обезвоживание.

0
08.12.2011
пол по сердцебиению Просто все хорошо)))

Похожие записи