Выдали мне сегодня больничный (декретный) лист))))теперь официально в декрете))(хотя толку мне от этого,я все равно последнее время не работала))).набрала за всю б 10 кг )))с последней явки(на прошлой неделе была),набрала всего 200 г))))что не может не радовать))))вдм за неделю поднялась с 26 до 29 см))))
Что очень сегодня не понравилось так это то что врачиха брала мазок на кресле(((хотя можно было и на кушетке!!!вышла с кабинета ,начал немного животик ныть,внимания не обратила(кости росходятся и т.д.),приехала домой и обнаружила небольшие коричнивые выдиления((((сначала запаниковала, а потом вспомнила что у меня эрозия ,и скорей всего ,это она немного прокровила(покрайне мере я очень на это надеюсь!!!)