Купили сегодня калясочку Anmar Hilux 2 в 1!!!Я довольная как слон!!!!Нам ее Свекровь с бабушкой подарили!!(верней денежку на нее)

Уряяяя!!!
Тоже хочу серую коляску для дочки, но эта - еще и с цветочками)))) СУПЕР!
0
31.03.2012
Ответить

