Войти
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

Теперь и у нас есть Ангел - Хранитель)))

Ирина
Полина, 14 летБогдана, 11 лет Красноярск

Поздравляю!! А мы с мужем решили потянуть до года, чтобы малышка не испугалась

0
28.08.2012
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск

Ой а в год куда сложнее мне кажется будет... 

Наша девочка спала весь обряд))) проснулась только когда головку намочили и дальше спать))

А детки по старше немного ох как плакали там...Да и говорят крестить надо во младенчестве. 

0
28.08.2012
Ирина
Полина, 14 летБогдана, 11 лет Красноярск

все-равно страшно))меня крестили, я уже в школу ходила

0
28.08.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

У меня свекровь в 40 год только обряд крещения прошла и то боялась))))

0
28.08.2012
Людмила
Кристина, 25 лет 3 месяцаКирилл, 14 летТаисия, 2 года 8 месяцев Москва
Чем старше ребенок, тем хуже он себя ведет во время крещения. Годовалый, как раз, очень испугается, когда его Батюшка будет на руки брать.
0
28.08.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

Спасибо))Я жалею что у нас раньше не получилось покрестить,она сейчас капризная стала,а раньше ее мог успокоить кто угодно взяв просто на ручки)

0
28.08.2012
Ирина
Полина, 14 летБогдана, 11 лет Красноярск

млин, ну теперь поздно переигрывать, мы уже всех соорентировали на "годик" ))) да и фото будут симпотичнее, когда все зеленое))

0
28.08.2012

говорят чем меньше ребенок тем легче все проходит. племяшка 10месячная орала как резанная а вокруг были совсем еще малыши и ничего. так что лучше раньше.

0
28.08.2012
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск

Поздравляю вас! А мы вот крестились и к сожалению красивых фото не получилось,крещение было общее и народу было очень много... Даже батюшка удивился,говорит что вся русь пришла креститься))))

0
28.08.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

Спасибо))Мы зарание просили чтоб самим быть)))ооочень нехотелось столпотворения,поэтому искали небольшую церковь)))

0
28.08.2012
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск

Наша церковь тоже совсем маленькая,но вот так получилось что народу много было(( Я если бы знала тоже бы догоорились что бы одним. Ну со следующим малышом буду иметь в виду)))))))

0
28.08.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

Да мы б тоже незнали что надо уточнять еслиб сестра не подсказала)))

0
28.08.2012
наталья
Никита, 14 лет Москва

Поздравляю!!!! а мы индивидуально в будни договорились и были  одни в храме,Никитосик  не спал,все рассматривал  с интересом ,слушал и даже не плакал ни разу

0
28.08.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

Спасибо))моя плаксушка посчикотала немного барабанные перепонки батюшке)))

0
28.08.2012
испугалась! во что одевать?

Похожие записи