Крестили 26 числа))Лизуня правда плакала немного когда голову водичкой поливали(что интересно не опускали ножками в купель, а брали от туда воду и поливали на голову над тазиком,потом намочили кончик крыжмы и обтерли пяточки),ей уже пора спатки была,поэтому с церкви мне вынесли маленький спящий комочек)))Муж был в церкви и все снимал а я сидела в машине и тряслась как заяц))))
А вот и наши кумовья)






