Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Кривой Рог

засыпает во время прикорма!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мы спать не укладываемся, но исправно пытаемся заесть каждую ложку пюре либо пальчиком, либо слюнявчиком.

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

мы еще пару игрушек доесть пытаемся)))

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

 такие смешные детки*)) Моя еще иногда и требовать начинает, когда медлено ложку ко рту подношу (ну там проверяю не горячие\не остыло) стучит рукой\ игрушкой по столу, с таких важным видом, если пауза затянулась, мама отвлеклась, может и захныкать, типа "Эй ...не спим..хлеба и зрелищ мне" 

А еще у нас домашние животные хорошо в кормлении помогают, все во время Лизиного обеда стягиваются на кухню ( в надежде, что и им что то дадут),иногда удачно совпадают моменты,  когда Лиза теряет интерес  к еде и зверье на арене*) я  ей начинаю говорить, что-то вроди "ой а посмотри как Альфушка кушает, какой молодец"  (собака начинает вертется вогруг, привлекает ее внимание) или "А как киса наша Лизу хвалит, что она кушает хорошо" (в этот момент кот попрашайничает, трется об ноги мои и пурчит),в такие моменты можно  спокойно, без истерек скормить почти весь обед*))

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

классно))у нас с домашних животных только рыбки)))

0
16.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

*) у нас еще и рыбки...

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

))))))))) а меня со старшими это очень спасало. они плохо ели прикорм, но если начинали вот так засыпать... вооот тогда я им все пюре и скармливала побыстренькому))))))))))))))))) а потом и спать укладывать не надо. моси акуратненько обтерла, перенесла в кроватки и спят...

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

а я вот не докормила)ростерялась как то от неожиданости)))

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург
мы так же делаем. мб это отвлекающий маневр)))))) типа " эй мам , нафиг эта еда давай поспим))))"
0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

может и так))))))))

0
15.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово
У меня так же делает:)) Только в кабачке еще и вся я а потом все то, что он трогает :))
0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

ну эт понятно)))так же интересней))

0
15.12.2012
поползла.. Юююххуу!8й)))

Похожие записи