Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Кривой Рог

нахлынуло..

Мама двоих (14 лет, 11 лет)
А у нас сегодня годовщина...на свадьбе 4 месяц беремености, сейчас гв....я все равно 2 бокала шампанского выдула, эх хорошо так стало, сразу нахлынули воспоминания как с мужем куралесили:-) Желаю вам что бы всегда были только хорошие воспоминания;-)
0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

С годовщиной вас!
Мы в браке больше двух лет,а на меня вот сегодне что то нашло))прям влюблена по уши,как будто только познакомились)))

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Спасибки большое:-)
0
18.12.2012
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

любви вам, берегите друг друга. 

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

спасибо.

0
17.12.2012
странный звук ну наконец то..))

Похожие записи