Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Кривой Рог

Аллергия?

Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск
Пообтерайте заваренными ромашкой и чередой пару дней несколько раз в день - у нас всякие потнички, прыщички и прочие пятна от этого проходят А если аллергия то я мажу кремом а сверху буквально чуток на крем присыпку - быстро так сходит
0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

я пока только деситином намазала,воде не такие яркие пятно стали..завтра попробую травки,спасибо)

0
05.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

кстати да! забыла совсем: мы тоже чередой протирали и мазали Бепантеном иногда

0
06.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а каким кремом?

0
06.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск
Ну детским которым ребенка мажете, у нас нивея бэби
0
06.01.2013
с новым годом мои хорошие!! Аллергия или нет?

Похожие записи