Войти
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

7 :)

Елена
Аня, 30 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяцСаша, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Заозерск

Аааааа, сколько у вас зубов!!!!! Ровненькие, беленькие (ттт), красотка! А вам дисплазию только по осмотру диагностировали? Мы были 29-го на приеме, по осмотру врач сказала что ничего не видит, но нельзя закрывать глаза на УЗИ, которое в 1 месяц показало вероятность дисплазии в правом суставе. Назначили рентген ((( Вот и думаю, стоит ли из-за "вероятности" малыша так рано облучать?

0
06.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

зубиков у нас уже 8)))мы делали и узи и ренген для точности.думаю стоит зделать ренген,чтоб если вдруг что успеть до годо исправить,дальше сложней вылечить будет...

0
06.01.2013
Елена
Аня, 30 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяцСаша, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Заозерск

Ну тогда наверное стоит. Надеюсь, сейчас рентген уже не такой, как в нашем детстве? Придумали уже что-то побезопаснее? ))))

0
06.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

честно не знаю какой ренген был раньше,не приходилось делать))но эта жужащяя штука привела мое дете в дикий восторг))там все что нужно прикрывают бризентовыми подушечками,а на меня специальный фпртух одели..)

0
06.01.2013
Елена
Аня, 30 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяцСаша, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Заозерск

У меня просто мама медработник, начинает меня отговаривать, мол зачем ему яички облучать. Хотя я тоже думаю, что вокруг нас сейчас столько всяких излучений, что этот рентген ну никак особо не скажется. Попробуем записаться, это тоже та еще задача )))

0
06.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

с нашей  то экологией,ренген врятли сильно навредит))

0
07.01.2013
Елена
Аня, 30 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяцСаша, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Заозерск

Вот-вот! У меня мама мнительная, все ей кажется что от всего идет излучение ))) И телевизор надо из розетки на ночь выключать, и головой ребенка к розетке не класть, про микроволновку вообще молчу ))) Ну хоть в лес уходи жить ))))

0
07.01.2013
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

у нас тоже дисплазия,носить сказали перинку  фрейка.А почему сказали отменить?Это конечно очень хорошо))Вы ходили к нескольким врачам да??Девочка красотка))Поздравляю с 7 месяцами))

0
06.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

да мы ходили к нескольким врачам,а отменили потому что головки фиксированы в суставах и ножки хорошо розводятся,а вот крыши наросли не достаточно,нам главное на ножки ее не ставить!

спасибо))

0
06.01.2013
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

ясно,ну мы ножки не совсем хорошо разводим,одна ножка не ложится как другая((ну надеюсь щас уж потаскаем,а потом все будет хорошо))а что ваам еще назначили кроме массажа?

0
06.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

лфк 5-6 раз в день,парафиновые апликации и электрофорез,мне пить кальций(мы на гв),дочке витамин д.
У вас обезательно все наладится!!

0
06.01.2013

поздравляю с даткой!!!!! 

какая куколка супер просто

0
07.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

0
07.01.2013
Прелесть,красавица,тьфу на вас.....а дисплазию нам тоже ствили и назначили стремена,а другой врач тоже отменил...
0
06.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

спасибо))

0
06.01.2013

поздравляю вас с 7-чкой))))))) ух какая зубатая Лиза)

0
06.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

спасибо))

0
06.01.2013
Аллергия или нет? про прикорм.сколько кушают ваши детки?

Похожие записи