Мы максимум сьедаем примерно 100гр,но очень редко,в основном гр 50-70 и не всегда с апетитом((кажется мне что маловато как то,за этот месяц набрали всего 300гр(наш вес сейчас 9 кг...ну и рост 72)))...А сколько примерно кушают ваши детки?какие любимые блюда)?
малоежка моя))
