Войти
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

детское печенье

Юлия
Анастасия, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я бы лучше отдала предпочтение домашним печенькам, например такое делается быстро и просто, а какое оно вкусное и полезное! http://vk.com/wall1034327_1767

0
17.01.2013
Гайка
Рамиль, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

оно содержит глютен - это растительный белок который очень сильный аллерген.

0
17.01.2013
Юлия
Анастасия, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не все дети аллергики... И целиакия, слава Богу, не у всех...

0
17.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

да мы вроде не алергики...понаблюдаю за реакцией..

0
17.01.2013
Юлия
Анастасия, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А состав Heinz видели:

Состав: Пшеничная мука (содержит глютен), сахар, пальмовое масло, солод, обезжиренное сухое молоко, бикарбонат аммония, тартрат калия, бикарбонат натрия, минеральные соли (карбонат кальция, фумарат железа), витамины В1, В2, В6, РР, ванилин.

Внимание! Вводя в рацион ребенка с аллергией новое печенье, убедитесь, что Ваш малыш переносит все его составляющие.

Как вам пальмовое масло, бикарбонаты и тартраты не пойми чего, помимо глютена???

0
17.01.2013
Гайка
Рамиль, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

жесть))))) вот поэтому я ребенку вообще не даю печенье и не понимаю его пользу для малыша)))) Есть безглютеновые, тлько вот не пойму нафиг оно ребенку?!

0
17.01.2013
Анюта
Эмилия, 14 лет Казань

а ребенок не подавится этим печеньем,ведь глотают они сейчас не супер),а хаинц растворимые...

0
17.01.2013
Юлия
Анастасия, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Оно мягкое очень получается, ну и по возрасту тоже смотреть надо конечно, там и творог, и масло сливочное... Если это уже введено в рацион, то прекрасно.

0
17.01.2013
Анюта
Эмилия, 14 лет Казань

понятно спасибо))

0
17.01.2013
Юлия
Анастасия, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Только оно очень быстро печется, надо прям смотреть по цвету, я пока сама его трескаю на ГВ, нам еще месяца нет... Так вот на 200 градусах себе я пеку 10 минут, а то и меньше и получается очень зажаристое, а для малыша 6-7 минут хватит или даже лучше 10 минут, но на меньшей температуре. Очень удобно тесто можно хранить в холодильнике несколько дней и за 10 минут каждый день свежие печенюги, пальчики оближешь :) приятного аппетита!

0
17.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

можете еще разочек дать ссылку на рецепт?а то что то у меня ошибку выбивает...

0
17.01.2013
Юлия
Анастасия, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

http://vk.com/feed#/feed?section=notifications&w=wall1034327_1767

А так? ну, на всякий случай, вот рецепт: 

Ингредиенты: 
- 150 г. сливочного масла, 
- 200 г. творога, 
- 250 г. пшеничной муки, 
- 100 г. сахара. 
Холодное масло перетереть с сахаром и творогом. Всыпать муку и быстро замесить тесто. Завернуть тесто в пищевую плёнку и убрать в холодильник минимум на 2 часа. Разогреть духовку до 200 градусов. Тесто раскатать толщиной в 3 мм, нарезать печенье,  п
оставить выпекаться на 10-15 минут, в зависимости от размера печенек.

0
17.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

спасибо))

0
18.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

мы масло еще не вводили...хотя и всякие карбонаты и разрыхлители тоже первый раз сегодня с печенькой попробовали))

0
17.01.2013
Юлия
Анастасия, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Во-во... Думаю, с составом домашних печенюх можно экспериментировать... Что переносит, что уже ввели, то и закидывать... Хорошими продуктами печеньку не испортишь... А если и не получится, сами слопаете :)

0
17.01.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Мы тоже едим Хайнц,иногда в смеси развожу,иногда так.По поводу глютена не парилась и не парюсь,аллергии ттт нет.Я и слова то такого раньше не знала-глютен,кто его придумал?)

0
17.01.2013
Анюта
Эмилия, 14 лет Казань

мы Хаинц берем прекрасно растворяются в ротике и вкусные)))

0
17.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

мы растворять еще не пробовали))

0
17.01.2013
Анюта
Эмилия, 14 лет Казань

 я замечала,она откусывает и держит во рту,пока совмес кашей не станет)))

0
17.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

кстади да!моя также делает,только потом глотает)

0
17.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

ага,еслиб не бб, я б тоже не знала, что за зверь такой, глютен))

0
17.01.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Мой любит печенье, я разное покупаю и кормлю его. 

0
17.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

Лизуле печенька тоже понравилась))

0
17.01.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Я не заморачиваюсь над фирмами. У меня их штук 7 разных стоит и все даю. Пока меньше всего ему понравилось печенье с банановым вкусом "расти большой". А самое любимое "бегемотик". 

0
18.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

мы посиотрим ,если алергийка не выскочит,буду иногда давать печенюхи,попробуем разные фирмы и сама может чего настряпаю)))

0
18.01.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Вот и правильно!

0
18.01.2013

нам жевать нечем.полезности не вижу.навыки и другим развить можно.и точно не хейнц,там сахар.нам со склонностью к дерматиту\аллергии только его не хватало))

0
18.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

ну мы зубастые,у нас 8 зубиков))

0
18.01.2013

а мы беззубики )))

0
18.01.2013

иногда едим хайнц

0
17.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

дак мы его и купили на пробу))

0
17.01.2013

ну попробуйте)деткам нравиться)))да и маме тоже)))

0
18.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

угу)))я сама пол пачки слопала,пока детке одну печеньку скармливала))))

0
18.01.2013

ну вот и я лопаю)))муж всегда говорит :ты кому печеньк покупаешь????себе или ребенку??))))))

0
18.01.2013
Яна
Артем, 14 летСтефания, 12 лет 8 месяцев Краснодар

я тоже даю хайнц и еще малышок они оба отлично растворяются в молоке ну и собственно во рту тоже мгновенно поэтому их ток с молоком...еще расти большой но оно очень плохо растворяется  очень жеткое его так грызем...

0
18.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

мы с молочком еще не пробовали)пока так грызем))

0
18.01.2013
Виктория
Ярослава Игоревна, 14 лет 1 месяц Москва

Я вообще решила как можно дольше не давать ничего сахаор и соле содержащее. Так что тоже даю сушки простые. И еще для зубиков даю яблоко и морковку в ниблере.

0
17.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

зубов у нас много,поэтому хочю чтоб она училась жевать))а прикорм я всетаки немножечко иногда подсаливаю)

0
17.01.2013
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

а какая польза от печенья? я о ней не знаю,поэтому не даю никакое

0
17.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

жевательные навыки розвивать...

0
18.01.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Я своему пару раз давала,но он аллергик и я побаиваюсь.Даю баранки)

0
17.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

ну мы не алергики))я разок была подумала что сыпь на затылке,а оказалось что просто царапинки)

0
17.01.2013
Юлия
дочь, 14 лет Москва
у нас аллергия выскочила. даю сушки вместо печенья
0
17.01.2013
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

у нас вроде нет алергии...ну посмотрим как пойдет)

0
17.01.2013

Не даю...

0
17.01.2013
про видео(((неформат) пробую вставить видео)

Похожие записи