Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Кривой Рог

насмешила))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

У нас тоже сынуля недавно на папе сверху сидел, тихонечко трогал его сосок, и вид у него при этом такой сосредоточенный был))) Видать, понимал, что это сися.Но почему тогда такая маааленькая?

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

моя раньше только волосявки на груди у папы, с умным видом, повыдергивать пыталась))))

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у меня так на все сиси реагирует=)))))) у бабы пытается кофту расстегнуть так же как у меня расстегивает когда есть собирается, дед если без кофты лежит за сосок теребит морщит нос и говорит КСССЬЬЬ а у папы вобще все время укусить пытается но он не дается=)))))

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

=)))

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

А мы когда папины рядом видим, мы на них нажимаем...думаем что это кнопочки и папа начнет петь)))

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Асбест

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Ханты-Мансийск

а вдруг там в этих титях вкуснее!

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

ага)))а папка не дает)))

0
06.02.2013
))))))) вот и нам уже 8 :)

Похожие записи