Мы к моим родителям в село ездили!красотаааа!!!Лизуля в дороге вымоталась продрыхла 2,5 часа!что для нас ого го как много!А когда проснулась то мучила радовала свою бабушку и мою племяшку Тому)))А я тихо мирно сидела на лавочке и попивала сочек)) Во общем хорошо отметили)))
Ну а дальше фото))


Спит мой ангелочек)))
Эт мы с моими родителями и дедушкой,теткой и двоюродной сестрой))Муженек фотатаца не захотели)))


Ооо,а сколько было радости когда доча обнаружила под столом кошку!!Неописуемый восторг))Лизуля бережно бросала кисе хлебушек,а та думала как бы сбежать)))


С мамулей)

А вот и моя племяха,и скажи что девахе еще и 9ти лет нету!

С прошедшим всех праздником!